| Мониторинг сердечного ритмаЕсть | Мониторинг уровня стрессаЕсть | Мониторинг снаЕсть |
| Мониторинг физической активностиЕсть | АкселерометрЕсть | АльтиметрЕсть |
| ГироскопЕсть | Мониторинг ЭКГНет | GPSЕсть |
Polar Pacer Pro - беговые часы продвинутого уровня с улучшенной скоростью работы, оптическим пульсометром, датчиком GPS, барометром, компасом и специальными тестами для бега. Спортивные часы Polar Pacer Pro – это новинка 2022 года, они получили обновленный более мощный процессор чем остальные часы линейки Polar.
Pacer Pro ориентированы прежде всего на беговые дисциплины, но поддерживают еще более 130 видов спорта, включая плавание, лыжный спорт, велосипед, фитнес, силовые упражнения, поэтому могут считаться мультиспортивными.
Встроенные модули GPS, ГЛОНАСС, Galilleo и QZSS. Точное определение текущий координат и высоты над уровнем моря. Доступна загрузка треков, навигация по маршруту и функция возврат к точке старта.
Оценка мощности бега без дополнительных датчиков. Синхронизация с внешними измерителями мощности и каденса при занятии велоспортом. Детальная аналитика плавания.
Оптический пульсометр последнего поколения, с функцией круглосуточного мониторинга пульса. Возможность синхронизации с внешним нагрудным пульсометром Polar H10 или Polar H9 для более точных данных.
Более 100 видов спорта с подробной аналитикой: скорость, маршрут, пульс, калории и т.д. Синхронизация с мобильным приложением Polar Flow, а также приложениями сторонних разработчиков, в том числе Strava, Training Peaks и др.
Ежедневный мониторинг активности: количество калорий, шаги, пройденное расстояние, пульс. Функция Nightly Recharge оценит уровень восстановление организма во время ночного сна, после чего часы предоставят рекомендации о тренировках на текущий день.
Функция оценки нагрузки Recovery Pro позволит избежать перетренированности и возможных травм. Часы подскажут вам, когда лучше сбавить темп.
В комплекте с часами Polar Pacer Pro идет нагрудный датчик пульса Polar H10, который точно измерит ваш пульс в любых условиях: под водой, на суше и даже в горах.
| Мониторинг сердечного ритма | Есть |
|---|---|
| Мониторинг уровня стресса | Есть |
| Мониторинг сна | Есть |
| Мониторинг физической активности | Есть |
| Акселерометр | Есть |
| Альтиметр | Есть |
| Гироскоп | Есть |
| Мониторинг ЭКГ | Нет |
| GPS | Есть |
|---|---|
| Системы навигации | Beidou, GALILEO, GPS, ГЛОНАСС |
| Bluetooth | Есть |
|---|---|
| Сенсорный дисплей | Нет |
| ANT+ | Нет |
| Размер дисплея (диаметр) | 1,2" |
|---|---|
| Разрешение экрана | 240х240 |
| Время работы | 35-168 ч |
|---|
| Цвет корпуса | Черный |
|---|---|
| Вес | 41 гр |
| Размер ремешка | 120-210 мм |
| Размеры | 45 х 45 х 11,5 мм |
| Цвет ремешка | Серый |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал стекла | Gorilla Glass |
| Водонепроницаемость | 50 м |
| Комплектация | Часы Polar Pacer Pro Carbon Gray, нагрудный датчик Polar H10, кабель для зарядки и синхронизации, руководство пользователя |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов



