| Мониторинг сердечного ритмаЕсть | Мониторинг уровня стрессаЕсть | Мониторинг снаЕсть |
| Мониторинг физической активностиЕсть | АкселерометрЕсть | АльтиметрЕсть |
| Мониторинг ЭКГНет | GPSЕсть | Системы навигацииGPS, ГЛОНАСС, GALILEO, QZSS, BEIDOU |
Suunto 5 Peak - легкие универсальные спортивные часы для тренировок, приключений и поддержания физической формы. Это компактные часы с GPS, большим временем автономной работы, управлением музыкой, простыми функциями для занятий спортом и прогулок на свежем воздухе. Они также отслеживают сон и самочувствие на протяжении дня.
Часы Suunto 5 Peak компактные, при этом отличаются длительным временем работы без подзарядки. Их не нужно часто заряжать, поскольку полной зарядки аккумулятора достаточно на 7 дней в режиме обычной активности, отслеживания сна и 3 часах тренировок с включенным GPS. Если вы планируете более длительную поездку, в туристическом режиме можно использовать GPS до 100 часов.
В этих часах есть более 80 спортивных режимов, так что практически для любого занятия найдется встроенный режим. Адаптивные советы по тренировке и отслеживание физической формы дадут вам дополнительное преимущество и помогут вам улучшить свое состояние. Благодаря отслеживанию сна, восстановления и нагрузок легко можно проверить, насколько хорошо ваш организм восстанавливается. В приложении Suunto вы найдете полезные данные о тренировках, повседневной активности и другие сведения.
3D тепловые карты и набор популярных маршрутов в приложении Suunto позволят вам с легкостью отклоняться от привычного маршрута и открывать для себя новые места: и поблизости, и отдаленные. Если вы хотите тишины и спокойствия – используйте тепловые карты, чтобы держаться подальше от толпы. Маршруты синхронизируются с часами быстро и просто. Благодаря встроенному GPS и пошаговой навигации в часах вы никогда не заблудитесь и всегда будете точно знать, куда идти. Если вам нужно найти путь обратно, функция отслеживания пути быстро покажет вам, куда идти.
Управлять музыкой можно прямо с часов: настраивать громкость, ставить на паузу, пропускать треки. Прямо на часах просматривайте входящие звонки, сообщения и уведомления.
Если вы ранняя пташка и вам нравится утренняя дымка, то оповещение о восходе поможет вам встать раньше, чем солнце. Оповещение о закате подскажет, когда пора выходить, если во время занятий на открытом воздухе вы хотите насладиться видом заката. Также часы помогут вам безопасно добраться домой или в другое место до того, как станет темно.
| Мониторинг сердечного ритма | Есть |
|---|---|
| Мониторинг уровня стресса | Есть |
| Мониторинг сна | Есть |
| Мониторинг физической активности | Есть |
| Акселерометр | Есть |
| Альтиметр | Есть |
| Мониторинг ЭКГ | Нет |
| GPS | Есть |
|---|---|
| Системы навигации | GPS, ГЛОНАСС, GALILEO, QZSS, BEIDOU |
| Bluetooth | Есть |
|---|---|
| Сенсорный дисплей | Нет |
| ANT+ | Нет |
| Размер дисплея (диаметр) | 1,1" |
|---|---|
| Разрешение экрана | 218х218 |
| Батарея | Встроенный перезаряжаемый литий-ионный аккумулятор |
|---|---|
| Время работы | В режиме только время: до 10 дней. С круглосуточным отслеживанием и мобильными уведомлениями: до 7 дней. Режим тренировки с GPS: 20ч / 40ч / 100ч. |
| Цвет корпуса | Серый |
|---|---|
| Вес | 39 г |
| Размер ремешка | Ширина 22 мм |
| Размеры | 43x43x12.9 мм |
| Цвет ремешка | Лавандово-синий |
| Материал безеля | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал стекла | Пластик |
| Водонепроницаемость | 30 м |
| Комплектация | Часы 5 Peak Mist Blue, зарядный кабель, печатная документация по использованию |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов
