| Мониторинг сердечного ритмаЕсть | Мониторинг уровня стрессаЕсть | Мониторинг снаЕсть |
| Мониторинг физической активностиЕсть | АкселерометрЕсть | АльтиметрЕсть |
| ГироскопЕсть | Мониторинг ЭКГНет | GPSЕсть |
Garmin Venu 3S - первоклассные смарт-часы, предназначенные для оздоровления и отслеживания спортивных событий. Часы оснащены красочным AMOLED-дисплеем, что обеспечивает яркую и четкую картинку. На главном экране Venu 3S отображаются все ежедневные показатели здоровья, включая шаги, частоту сердечных сокращений, уровень стресса и гидратации.
Garmin Venu 3S предлагает предустановленные профили для более чем 30 видов спорта, включая бег, ходьбу, езду на велосипеде, плавание и йогу. Встроенный GPS-навигатор позволяет отслеживать темп, расстояние, высоту над уровнем моря и составлять карты маршрутов активного отдыха.
Впервые в фитнес-часах Garmin, в моделях Venu 3/3S реализованы новые функции для пользователей инвалидных колясок, позволяющие им тренироваться и отслеживать результаты тренировок.
Гаджет хорошо справляется с уведомлениями со смартфона, позволяя получать оповещения о текстовых сообщениях, звонках и электронных письмах. Встроенные музыкальные возможности позволяют сохранять музыкальный композиции локально на часах и подключаться к Bluetooth-наушникам. Поддерживаются основные потоковые сервисы, такие как Spotify, Amazon Music и Deezer.
Корпус новинки изготовлен из армированного волокна и нержавеющей стали, обеспечивая прочность и легкость.
Garmin Venu 3S может работать до 10 дней в режиме умных часов или 8 часов с использованием GPS и воспроизведения музыки. Предусмотрена возможность быстрой зарядки.
| Мониторинг сердечного ритма | Есть |
|---|---|
| Мониторинг уровня стресса | Есть |
| Мониторинг сна | Есть |
| Мониторинг физической активности | Есть |
| Акселерометр | Есть |
| Альтиметр | Есть |
| Гироскоп | Есть |
| Мониторинг ЭКГ | Нет |
| GPS | Есть |
|---|---|
| Системы навигации | GPS, ГЛОНАСC, GALILEO |
| Bluetooth | Есть |
|---|---|
| Сенсорный дисплей | Есть |
| ANT+ | Есть |
| Размер дисплея (диаметр) | 1,2" |
|---|---|
| Разрешение экрана | 390х390 |
| Батарея | Встроенный перезаряжаемый литий-ионный аккумулятор |
|---|---|
| Время работы | Режим смарт-часов: до 10 дней. Экономичный режим смарт-часов: до 20 дней. Режим GPS: до 21 часа. Режим всех систем GNSS: до 15 часов. Режим всех систем GNSS с музыкой: до 8 часов. |
| Цвет корпуса | Серебристый |
|---|---|
| Вес | 40 г |
| Размер ремешка | 18 мм |
| Размеры | 41х41х12 мм |
| Цвет ремешка | Серо-зелёный |
| Материал безеля | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Армированный полимер |
| Материал стекла | Corning Golilla Glass 3 |
| Водонепроницаемость | 50 м |
| Комплектация | Часы Venu 3s, кабель зарядки/данных, документация |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов

