| Мониторинг сердечного ритмаЕсть | Мониторинг уровня стрессаЕсть | Мониторинг снаЕсть |
| Мониторинг физической активностиЕсть | АкселерометрЕсть | АльтиметрЕсть |
| ГироскопЕсть | Мониторинг ЭКГНет | GPSЕсть |
Часы для бега Garmin Forerunner 965 – это продвинутая модель спортивного устройства, предназначенного для профессиональных атлетов и активных любителей спорта. Эти инновационные часы идеально подходят для надежного отслеживания физических параметров и отображения многофункциональных возможностей, что делает их оптимальным выбором для тех, кто стремится к полному контролю над своими спортивными результатами и внутренним состоянием организма.
Неважно, занимаетесь вы спортом либо предпочитаете активный отдых на природе – эти часы подскажут вам местоположение и помогут спланировать маршрут благодаря встроенному GPS и электронному компасу. Дополняет его чувствительный шагомер, благодаря которому обеспечивается подсчет пройденного расстояния и израсходованных калорий. Cинхронизация с Garmin Connect делает мониторинг динамики тренировок простым и удобным. И все это в компактном, водонепроницаемом корпусе, обеспечивающим максимальную защиту даже в самых экстремальных условиях!
После вашего пробуждения устройство выдаст баллы готовности к тренировкам, основанные на качестве сна, восстановлению, тренировочной нагрузке и прочим факторам. Таким образом, вы сможете выбрать соответствующую нагрузку для занятий.
Беговые смарт-часы Forerunner 965 отображают на экране цветные встроенные карты, которые помогут вам не сбиться с маршрута и во время пробежки по городским улицам, и во время велосипедной поездки по лесной трассе.
Профили для триатлона, дуатлона, многоэтапных тренировок и режима «плавание-бег» позволяют переключаться между видами спорта одним нажатием на кнопку. Также вы можете создавать собственные мультиспортивные профили. Получайте тренировки, созданные специально для вас. Эти тренировки корректируются после каждой пробежки в соответствии с вашими показателями и состоянием восстановления. Кроме того, данная функция учитывает соревнования, записанные в календаре Garmin ConnectTM.
Устройство использует такие индикаторы, как состояние вариабельности частоты пульса, ваши недавние пробежки и спортивные показатели, для общей оценки вашего тренировочного процесса. Вы сможете определить, проходят ли тренировки продуктивно, находитесь ли вы на пике формы или даете себе слишком высокую нагрузку.
| Мониторинг сердечного ритма | Есть |
|---|---|
| Мониторинг уровня стресса | Есть |
| Мониторинг сна | Есть |
| Мониторинг физической активности | Есть |
| Акселерометр | Есть |
| Альтиметр | Есть |
| Гироскоп | Есть |
| Мониторинг ЭКГ | Нет |
| GPS | Есть |
|---|---|
| Системы навигации | GPS, ГЛОНАСС, GALILEO |
| Bluetooth | Есть |
|---|---|
| Сенсорный дисплей | Есть |
| ANT+ | Есть |
| Размер дисплея (диаметр) | 1,4" |
|---|---|
| Разрешение экрана | 454х454 |
| Батарея | Перезаряжаемая встроенная литий-ионная батарея |
|---|---|
| Зарядка | 120 минут |
| Время работы | Режим смарт-часов: до 23 дней Режим только с GPS: до 31 часа Режим GNSS SatIQ (автоматический выбор): до 22 часов Режим GNSS все системы + многополосный режим: до 19 часов Режим только с GPS с музыкой: до 10,5 часов Режим GNSS SatIQ (автоматический выбор) с музыкой: до 9,5 часов Режим GNSS все системы + многополосный режим с музыкой: до 8,5 часов |
| Цвет корпуса | Черный |
|---|---|
| Вес | 53 г |
| Размер ремешка | 215 мм |
| Размеры | 47.2 х 47.2 х 13.2 мм |
| Цвет ремешка | Черно-серый |
| Материал безеля | Титан |
| Материал корпуса | Армированный полимер |
| Материал стекла | Corning Gorilla Glass 3 |
| Водонепроницаемость | 50 м |
| Комплектация | Часы Forerunner 965, кабель зарядки/данных, документация |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов
