| Мониторинг сердечного ритмаЕсть | Мониторинг уровня стрессаЕсть | Мониторинг снаЕсть |
| Мониторинг физической активностиЕсть | АльтиметрЕсть | Мониторинг ЭКГНет |
| GPSЕсть | Системы навигацииBeidou, GALILEO, GPS, ГЛОНАСС, QZSS | BluetoothЕсть |
Suunto 9 Peak Pro — это универсальные спортивные часы с увеличенным сроком службы батареи и высочайшей надежностью, соответствующей военным стандартам.
Ультратонкий корпус и всегда актуальный дизайн никого не оставят равнодушным. Мощная микросхема позволяет часам Suunto 9 Peak Pro реагировать на прикосновения как никогда быстро. Кроме того, мы полностью переработали интерфейс, сделав его еще более интуитивным и удобным для чтения.
Suunto 9 Peak Pro – это около 100 спортивных режимов, спутниковая система навигации, хронограф, альтиметр и мониторинг сердечного ритма. А ещё это до 30 дней в режиме времени и до 300 часов работы в режиме использования GPS! Suunto 9 Peak Pro – высочайшее качество и надёжность, испытанные в самых суровых условиях!
| Мониторинг сердечного ритма | Есть |
|---|---|
| Мониторинг уровня стресса | Есть |
| Мониторинг сна | Есть |
| Мониторинг физической активности | Есть |
| Альтиметр | Есть |
| Мониторинг ЭКГ | Нет |
| GPS | Есть |
|---|---|
| Системы навигации | Beidou, GALILEO, GPS, ГЛОНАСС, QZSS |
| Bluetooth | Есть |
|---|---|
| Сенсорный дисплей | Есть |
| ANT+ | Нет |
| Размер дисплея (диаметр) | 1,2" |
|---|---|
| Разрешение экрана | 240x240 |
| Время работы | 40-300 ч |
|---|
| Цвет корпуса | Золотой |
|---|---|
| Вес | 64 г |
| Размер ремешка | 175 мм |
| Размеры | 43 х 43 х 10,8 мм |
| Цвет ремешка | Жемчужно-золотой |
| Материал безеля | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Полиамид, армированный стекловолокном |
| Материал стекла | Сапфировое стекло |
| Водонепроницаемость | 100 м |
| Комплектация | Suunto 9 Peak Pro, кабель для зарядки, печатное руководство пользователя |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов



