| Мониторинг сердечного ритмаЕсть | Мониторинг уровня стрессаЕсть | Мониторинг снаЕсть |
| Мониторинг физической активностиЕсть | АкселерометрЕсть | АльтиметрЕсть |
| ГироскопЕсть | Мониторинг ЭКГЕсть | GPSНет |
Кoмпaния Withings предcтaвила нoвые гибридные смарт-часы SсаnWаtсh Nоvа, выполненные в дайверском стиле.
Withings SсаnWаtсh Nоvа получили корпус из нержавеющей стали размером 42 мм с вращающимся керамическим безелем, стрелками LumiNоvа и сапфировым стеклом с антибликовым покрытием. Корпус имеет защиту от воды уровня 10 АТМ.
Под внешней оболочкой SсаnWаtсh Nоvа вы можете найти лучшие функции сканирования здоровья - сделать электрокардиограмму, отслеживать здоровье вашего сердца, активность, уровень кислорода в крови и многое другое, являясь при этом эстетическим дополнением к вашему стилю.
С помощью SсаnWаtсh Nоvа просыпайтесь со своим показателем качества сна и глубже погружайтесь в показатели своего сна, получая рекомендации о том, как их улучшить.
Отслеживайте нарушения дыхания в ночное время, а также средний уровень кислорода в крови во время сна.
SсаnWаtсh легко синхронизируется с бесплатным приложением Withings, где вы можете просматривать тенденции, получать ценную информацию и пользоваться неограниченным безопасным хранилищем.
| Мониторинг сердечного ритма | Есть |
|---|---|
| Мониторинг уровня стресса | Есть |
| Мониторинг сна | Есть |
| Мониторинг физической активности | Есть |
| Акселерометр | Есть |
| Альтиметр | Есть |
| Гироскоп | Есть |
| Мониторинг ЭКГ | Есть |
| GPS | Нет |
|---|
| Bluetooth | Есть |
|---|---|
| Сенсорный дисплей | Нет |
| Размер дисплея (диаметр) | 0.63" |
|---|---|
| Разрешение экрана | 282х282 |
| Время работы | 720 часов |
|---|
| Цвет корпуса | Серый металлик, синий |
|---|---|
| Вес | 0.063 кг |
| Размер ремешка | 42 мм |
| Цвет ремешка | Серый металлик |
| Материал безеля | Металл |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал стекла | Сапфировое стекло |
| Водонепроницаемость | 100 м |
| Комплектация | Часы Withings Scanwatch Nova Blue, сменный ремешок, инструменты для замены ремешка, док-станция для зарядки, кабель, краткое руководство пользователя |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов

