Умные часы Polar Vantage M3 Night Black
Характеристики
| Мониторинг сердечного ритмаЕсть | Мониторинг уровня стрессаЕсть | Мониторинг снаЕсть |
| Мониторинг физической активностиЕсть | АкселерометрЕсть | АльтиметрЕсть |
| ГироскопЕсть | Мониторинг ЭКГЕсть | GPSЕсть |
Нашли дешевле?
Описание
Polar Vantage M3 – это легкие компактные спортивные часы с сенсорным Amoled-экраном, двухчастотным датчиком GPS, навигацией с полноценными оффлайн картами, оптическим датчиком пульса последнего поколения и полным набором инструментов для тренировок и восстановления.
Функционал:
- Сенсорный Amoled-дисплей размером 1,28 дюйма, который покрыт защитным стеклом Gorilla Glass.
- Оптический пульсометр Polar Elixir, c функцией круглосуточного мониторинга пульса, оценки уровня кислорода в крови, измерения ночной температуры кожи и проведения ЭКГ-тестирования.
- Двухчастотный датчик геолокации, поддерживающий работу GPS, ГЛОНАСС, Galileo, QZSS и Beidou. Загружаемые карты с подробными контурами для максимального удобства работы с картографией. Возможность создания и загрузки маршрутов с пошаговой навигацией из приложения Komoot.
- Поддержка более 150 спортивных дисциплин с подробными данными по пульсу, темпу, калориям и прочим метрикам. Измерение мощности бега без дополнительных датчиков, счетчик подъемов и спусков во время беговой и велосипедных тренировок. Подробная аналитика плавания: расстояние, количество гребков, стиль плавания.
- Беговой и велосипедные тесты определят индивидуальные тренировочные зоны пульса, скорости и мощности. Установят уровень функциональной пороговой мощности (FTP) и уровень максимального потребления кислорода (VO2max). Ортостатический тест, позволит определить баланс между тренировкой и восстановлением.
- Оценка уровня восстановления Recovery Pro в паре с функцией анализа тренировочной нагрузки Training Load Pro помогут найти баланс между тренировками и отдыхом, предостерегут от избыточного напряжения и травм.
- Детальный анализ сна, включая время, проведенное в каждой стадии. Оценка ночного восстановления организма.
- Умный помощник по тренировкам FitSpark предоставит ежедневные рекомендации по упражнениям, а бесплатный индивидуальный план беговых тренировок поможет подготовиться к любой дистанции от 5 до 42 км.
- Синхронизация тренировок с мобильными приложениями Polar Flow, Strava, Training Peaks и другими. Управление музыкой, информация о погоде, уведомления с телефона и другие умные функции. Работает с телефонами на iOS и Android.
Технические характеристики Умные часы Polar Vantage M3 Night Black
Измерения и мониторинг
| Мониторинг сердечного ритма | Есть |
|---|---|
| Мониторинг уровня стресса | Есть |
| Мониторинг сна | Есть |
| Мониторинг физической активности | Есть |
| Акселерометр | Есть |
| Альтиметр | Есть |
| Гироскоп | Есть |
| Мониторинг ЭКГ | Есть |
Основные параметры
| GPS | Есть |
|---|---|
| Системы навигации | GALILEO, GPS, ГЛОНАСС, QZSS |
Подключения и управление
| Bluetooth | Есть |
|---|---|
| Сенсорный дисплей | Есть |
Экран
| Размер дисплея (диаметр) | 1.28" |
|---|---|
| Разрешение экрана | 416х416 |
Питание
| Батарея | Перезаряжаемый аккумулятор |
|---|---|
| Время работы | До 7 дней в режиме часов. До 30 часов в режиме тренировки |
Внешние характеристики
| Цвет корпуса | Черный |
|---|---|
| Вес | 53 г |
| Размер ремешка | 130-210 мм |
| Размеры | 44.7х44.7х12.2 мм |
| Цвет ремешка | Черный |
| Материал безеля | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Армированный полимер |
| Материал стекла | Gorilla Glass |
| Водонепроницаемость | 50 м |
Дополнительные параметры
| Комплектация | Часы Polar Vantage M3 Night Black с силиконовым ремешком, зарядный кабель, руководство |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
