| ТипСаундбары | Стерео/МоноСтерео | Макс. частота, Гц20000 |
| Мин. частота, Гц43 | Мощность, Вт250 | Количество встроенных усилителей6 |
| Количество динамиков6 | Диаметр НЧ-динамика100 мм | Аудио форматыMP3, AAC/HE-AAC, LPCM, FLAC, AIFF, ALAC, Vorbis |
Компания Sennheiser создала миниатюрный саундбар — Ambeo Soundbar Mini с виртуальным звуком 7.1.4.
Впечатляет суммарная мощность системы — 250 Вт. Несмотря на компактный размер, Ambeo Soundbar Mini поддерживает Dolby Atmos, а также DTS:X и MPEG-H. Эта комбинация позволяет Mini воспроизводить точные звуковые ландшафты на 360 градусов.
Беспроводное соединение обеспечивает потоковую передачу через Bluetooth, AirPlay 2, Chromecast, Tidal Connect и Spotify Connect. Физические порты на Soundbar Mini были урезаны и теперь доступен только HDMI (с поддержкой eARC) и USB с питанием, но нет разъема Ethernet.
| Тип | Саундбары |
|---|---|
| Стерео/Моно | Стерео |
| Макс. частота, Гц | 20000 |
| Мин. частота, Гц | 43 |
| Мощность, Вт | 250 |
| Количество встроенных усилителей | 6 |
| Количество динамиков | 6 |
| Диаметр НЧ-динамика | 100 мм |
| Аудио форматы | MP3, AAC/HE-AAC, LPCM, FLAC, AIFF, ALAC, Vorbis |
| Подключение | От сети |
|---|---|
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, AirPlay |
| Входные разъемы | USB-А (для обновления) |
| Выходные разъемы | HDMI eARC |
| Сенсорное управление | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Вес | 3.56 кг |
| Размеры | 70х10.1х6.9 см |
| Комплектация | Саундбар, пульт ДУ, кабель HDMI, кабель питания, инструкция по эксплуатации |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов