| ТипCD-ресиверы | Конфигурация звука2 | Мин. частота, Гц10 |
| Макс. частота, Гц40000 | Мощность, Вт2 х 65 Вт | Аудио форматыMP3, WMA, FLAC, WAV, AAC |
| Беспроводные интерфейсыWi-Fi, Bluetooth, AirPlay | Входные разъемы1 x Toslink, 1 х HDMI (ARC), 1 х Ethernet RJ45, 1 х USB-A, 2 x RCA | Выходные разъемы1 x RCA, 1 x RCA (сабвуфер), акустические х 2 пары, 1 х 3,5 мм |
Denon RCD-N12 DAB - это компактный CD-ресивер с HEOS, фонокорректором и HDMI. Кроме проигрывателя компакт-дисков, Denon RCD-N12 DAB оснащён стримером, способным не только воспроизводить аудиофайлы с сетевых серверов и внешних USB-накопителей, но и предоставлять доступ ко всем популярным стриминговым сервисам, таким как TIDAL, Spotify, Deezer, Napster, Soundcloud, Amazon Music и многим другим. Встроенные адаптеры Wi-Fi и Bluetooth позволяют подключаться к домашней компьютерной сети и транслировать музыку напрямую с мобильных гаджетов, либо на беспроводные наушники и колонки.
Главное новшество в модели CD-ресивера Denon RCD-N12 DAB - это HDMI ARC вход для подключения телевизора и Phono вход для подключения винилового проигрывателя. Передняя панель центрального блока оформлена в минималистском стиле, и большую часть ее пространства занимает крупный, легко читаемый дисплей. Основные органы управления системой – сенсорные кнопки - находятся на верхней панели.
Центр фасада Denon RCD-N12 DAB занимает лоток дискового транспорта, под которым расположен высококонтрастный 3-строчный OLED-дисплей. На лицевой панели находится кнопка питания/standby с индикатором режимов работы и клавиша открытия лотка. Остальные элементы управления (селектор источника, регулятор громкости, джойстик для навигации по меню и управления воспроизведением) вынесены на верхнюю акриловую панель. Там же имеется метка для сопряжения с Bluetooth-устройствами с NFC. В лицевую панель встроен USB-порт, поддерживающий зарядку iPod/iPhone даже в дежурном режиме, и мини-джек для наушников. Также Denon RCD-N12 DAB комплектуется пультом ДУ.
Denon RCD-N12 DAB оснащен большим количеством встроенных источников сигнала. Здесь имеются CD-плеер с быстрой загрузкой диска и практически бесшумно работающим механизмом, а также очень качественный FM/AM тюнер. Однако это является лишь частью списка возможностей данной модели, большинство из которых связаны с сетевым функционалом Denon RCD N12. Здесь предусмотрено воспроизведение музыкальных файлов как с различных устройств (подключение к сети по Ethernet или Wi-Fi), а также пользование различными online-сервисами. Denon RCD-N12 DAB можно включить в беспроводную фирменную систему мультирум HEOS, а также соединять напрямую с устройствами, поддерживающими технологию AirPlay/AirPlay 2. Вход HDMI поддерживает возвратный аудиоканал ARC, что удобно при подключении к телевизору. На борту имеется MM-фонокорректор. Также в системе предусмотрен Bluetooth и имеется USB-вход для подключения портативных накопителей.
Denon RCD-N12 DAB умеет работать с технологией HEOS, на базе которой можно создать беспроводную мультирум-инсталляцию, состоящую из компонентов с HEOS-поддержкой, среди которых можно выделить специализированные беспроводные акустические системы. При этом специальное приложение позволяет управлять ресивером, назначать воспроизведение определенного контента для разнообразных групп HEOS-устройств, проигрывать разные музыкальные треки в разных комнатах или синхронно транслировать музыку во всех помещениях одновременно. При этом поддерживается доступ к таким онлайн-сервисам, как Spotify Connect, Tidal, Deezer, Sound Cloud, Napster, TuneIn.
В системе предусмотрена регулировка тембра в области НЧ и ВЧ, один аналоговый и два оптических входа. Для увеличения отдачи на басах к Denon RCD-N12 DAB можно подключить внешний активный сабвуфер. Для любителей слушать музыку в наушниках на передней панели центрального блока системы имеется соответствующий выход. Встроенные усилителиDenon RCD-N12 DAB развивают выходную мощность 60 Вт на канал и этого более чем достаточно для полноценной раскачки небольших акустических систем.
| Тип | CD-ресиверы |
|---|---|
| Конфигурация звука | 2 |
| Мин. частота, Гц | 10 |
| Макс. частота, Гц | 40000 |
| Мощность, Вт | 2 х 65 Вт |
| Аудио форматы | MP3, WMA, FLAC, WAV, AAC |
| Беспроводные интерфейсы | Wi-Fi, Bluetooth, AirPlay |
|---|---|
| Входные разъемы | 1 x Toslink, 1 х HDMI (ARC), 1 х Ethernet RJ45, 1 х USB-A, 2 x RCA |
| Выходные разъемы | 1 x RCA, 1 x RCA (сабвуфер), акустические х 2 пары, 1 х 3,5 мм |
| Сенсорное управление | Есть |
| Мультирум | Есть |
| Цвет корпуса | Черный |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Вес | 3.3 кг |
| Размеры | 28х10.8х30.5 см |
| Комплектация | CD-ресивер, пульт ДУ, кабель питания, документация |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов