| ТипAV-ресиверы | Конфигурация звука7.1 | Мин. частота, Гц20 |
| Макс. частота, Гц20000 | Мощность, Вт7 х 60 Вт (8 Ом, 0,05%, работают все каналы), 110 Вт (8 Ом, FTC) | Беспроводные интерфейсыBluetooth, Wi-Fi, AirPlay |
| Входные разъемы3 HDMI / HDCP 2.2 с поддержкой 4K /60 Гц, 4 аналоговых, 3 оптических, 2 коаксиальных, 7.1-канальный вход | Выходные разъемыHDMI / HDCP 2.2, на зону 2, 7.1-канальный, 6,3 мм для наушников | Цвет корпусаЧерный |
NAD T 758 V3i — AV-ресивер модульной конструкции.
NAD T758 V3i имеет модульную конструкцию MDC, которая позволяет оперативно производить апгрейд его функций уже в процессе использования. Это решение позволяет сохранять актуальность AV-ресивера в течение длительного времени, даже с учетом постоянной смены форматов звука и видео. Аппарат оснащен фирменными усилителями PowerDrive, которые развивают выходную мощность 60 Вт — при задействовании всех каналов и уровне искажений не более 0,05%. В данной модели предусмотрено три HDMI-входа и один выход с поддержкой видео 4K Ultra и HDCP 2.2, а также хороший набор других подключений. AV-ресивер оснащен декодерами Dolby Atmos и DTS:X, а для настройки его звучания в зависимости от условий и конфигурации системы используется автокалибровка Dirac Live.
Большое внимание в данной модели уделено стриминговым функциям, которые на сегодня становятся одним из наиболее популярных способов прослушивания музыки в домашних условиях. NAD T758 V3i оснащен операционной системой BluOS, которая отличается стабильностью и высоким качеством работы, а также сопровождается удобным управляющим приложением. Для того, чтобы AV-ресивер можно было подключать с помощью данной технологии, он комплектуется специальным USB-хабом, а также полным набором USB-донглов. Аппарат имеет поддержку всех популярных стриминговых сервисов, может воспроизводить музыку с сетевых устройств. NAD T758 V3i имеет выход для озвучивания второй зоны, а также системный разъем RS232 для подключения к внешним системам управления.
| Тип | AV-ресиверы |
|---|---|
| Конфигурация звука | 7.1 |
| Мин. частота, Гц | 20 |
| Макс. частота, Гц | 20000 |
| Мощность, Вт | 7 х 60 Вт (8 Ом, 0,05%, работают все каналы), 110 Вт (8 Ом, FTC) |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, AirPlay |
|---|---|
| Входные разъемы | 3 HDMI / HDCP 2.2 с поддержкой 4K /60 Гц, 4 аналоговых, 3 оптических, 2 коаксиальных, 7.1-канальный вход |
| Выходные разъемы | HDMI / HDCP 2.2, на зону 2, 7.1-канальный, 6,3 мм для наушников |
| Цвет корпуса | Черный |
|---|---|
| Материал корпуса | Металл, пластик |
| Вес | 15.4 кг |
| Размеры | 43.5x17.2x39.7 см |
| Комплектация | AV-ресивер NAD T758 V3i, пульт ДУ х 2 шт, комплект BluOS (USB-концентратор, Wi-Fi-ключ, Bluetooth USB Micro-адаптер и USB удлинитель), калибровочный микрофон, сетевой шнур питания, документация |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов