| ТипСабвуферы | Стерео/МоноМоно | Макс. частота, Гц270 |
| Мин. частота, Гц18 | Мощность сабвуфера, Вт800 Вт (RMS) / 2500 Вт (Peak) | Количество динамиков1 |
| Диаметр НЧ-динамика331 мм | ПодключениеОт сети | Беспроводные интерфейсыBluetooth |
Сабвуфер SVS SB-3000 оснащен 13-дюймовым динамиком с длинным ходом и усилительным модулем Sledge STA-800D2, который сочетает «сильный ток MOSFET-транзисторов и эффективность схемы класса D». Также в SB-3000 установлен новый басовый динамик с длинным ходом и усилители мощностью 800 Ватт, способные выдавать в пике до 2500 Вт.
Центральный процессор сабвуфера от Analog Devices с разрядностью 56 бит отвечает за фильтрацию сигнала и подстройку отдачи под особенности помещения.
Динамик для SB-3000 был разработан с нуля специально для новой линейки. В нём применен сдвоенный магнит из феррита весом более десяти килограммов и 13-ти дюймовые диффузор на широком подвесе. Катушка намотана на каркас двумя частями, что позволяет снизить ее массу и повысить чувствительность системы.
Корпус модели выполнен из МДФ двойной толщины для минимального уровня резонансов. SVS SB-3000 отличается закрытым акустическим оформлением.
Сабвуфер управляется и настраивается при помощи фирменного приложения SVS, которое позволяет дистанционно контролировать все многочисленные параметры в режиме реального времени – уровень усиления, частоту среза, фазу, и т.д.
| Тип | Сабвуферы |
|---|---|
| Стерео/Моно | Моно |
| Макс. частота, Гц | 270 |
| Мин. частота, Гц | 18 |
| Мощность сабвуфера, Вт | 800 Вт (RMS) / 2500 Вт (Peak) |
| Количество динамиков | 1 |
| Диаметр НЧ-динамика | 331 мм |
| Подключение | От сети |
|---|---|
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Входные разъемы | 2 x RCA, 1 х 3,5 мм триггер, 1 x USB-A |
| Выходные разъемы | 2 x RCA |
| Сенсорное управление | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
|---|---|
| Материал корпуса | МДФ |
| Вес | 24.7 кг |
| Размеры | 38.5х39.7х45.1 см |
| Комплектация | Сабвуфер, съемная решетка, кабель питания |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов

