| ТипAV-ресиверы | Конфигурация звука7.2 | Макс. частота, Гц20000 |
| Мин. частота, Гц20 | Мощность, Вт2 х 100 Вт (8 Ом), 2 х 140 Вт (6 Ом), 1 х 200 Вт (6 Ом) | Аудио форматыDSD, FLAC HD, WAV, ALAC, MP3, WMA, AAC |
| Беспроводные интерфейсыBluetooth, Wi-Fi, AirPlay | Входные разъемы6 х HDMI, 2 x S/PDIF (RCA), 2 x Toslink, 1 х USB-A, 4 x RCA аналоговые аудио, Ethernet-порт, RS232, 1 x 3,5 мм IR | Выходные разъемы2 x HDMI (eARC), 1 x RCA (Зона 2) аналоговые аудио, 7.2 x RCA многоканальный аудио, 7 пар х акустические, 6.35 мм jack, 3 x 3,5 мм триггер |
AV ресивер Marantz Cinema 60 - высокопроизводительный 7.2-канальный AV-ресивер с усилением 100 Вт на канал, поддержкой Dolby Atmos, DTS:X, 8K Ultra HD и встроенным модулем HEOS. Cinema 60 — это новый стандарт роскошных домашних кинотеатров.
Ресиверы и усилители Marantz Cinema Series, основанные на многолетнем богатом наследии, разработанные в неподвластным времени дизайне и обеспечивающие максимальную эффективность, являются основой самых требовательных домашних кинотеатров в мире.
Захватывающая объёмность, теплое и богатое звучание и реалистичная динамика — легендарные отличительные черты звука Marantz.
Современное выражение вневременных принципов дизайна, Cinema 60 включает в себя культовый "иллюминатор", симметричный дизайн и визуальные особенности, олицетворяющие легендарное качество Marantz.
Cinema 60 поддерживает современные иммерсивные аудиоформаты, видео 8K, оптимизацию помещения, потоковую передачу и другие технологии, позволяющие насладиться звуком и видео в полной мере.
Звуковые мастера Marantz тщательно настроили Cinema 60 для достижения потрясающей достоверности с запатентованной схемой усиления HDAM для создания самого музыкального звука в вашем доме.
Совершенство должно быть не только слышно но и видно. Cinema 60 отличается стильным дизайном, который может выделяться или оставаться незаметным в любой роскошной обстановке.
Тщательно подобранные варианты подключения, гибкость расположения акустических систем и возможность их точной калибровки, позволяют идеально настроить Cinema 60 под себя.
Дистанционное управление а также, возможности настройки с передней панели и интуитивно понятный процесс настройки через экранное меню позволяют сразу почувствовать себя опытным пользователем.
Шесть HDMI - входов, цифровые, аналоговые и фоно-входы, а также выходы для акустических систем и предусилителя обеспечивают подключение практически к любым имеющимся у вас компонентам.
Полный набор входов и выходов а также мощный софт аппарата, позволяют легко обновлять Cinema 60 по мере роста вашего домашнего кинотеатра.
| Тип | AV-ресиверы |
|---|---|
| Конфигурация звука | 7.2 |
| Макс. частота, Гц | 20000 |
| Мин. частота, Гц | 20 |
| Мощность, Вт | 2 х 100 Вт (8 Ом), 2 х 140 Вт (6 Ом), 1 х 200 Вт (6 Ом) |
| Аудио форматы | DSD, FLAC HD, WAV, ALAC, MP3, WMA, AAC |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, AirPlay |
|---|---|
| Входные разъемы | 6 х HDMI, 2 x S/PDIF (RCA), 2 x Toslink, 1 х USB-A, 4 x RCA аналоговые аудио, Ethernet-порт, RS232, 1 x 3,5 мм IR |
| Выходные разъемы | 2 x HDMI (eARC), 1 x RCA (Зона 2) аналоговые аудио, 7.2 x RCA многоканальный аудио, 7 пар х акустические, 6.35 мм jack, 3 x 3,5 мм триггер |
| Мультирум | Есть |
| Цвет корпуса | Черный |
|---|---|
| Материал корпуса | Металл, пластик |
| Вес | 10.9 кг |
| Размеры | 44.2х34.3х16.5 см |
| Комплектация | AV-ресивер Marantz Cinema 60, пульт ДУ, микрофон для калибровки звука, подставка для микрофона, антенна - 2 шт, кабель питания, документация |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов
