| ТипКонвертеры | Размеры7.65х4.58х2.48 см | Цвет корпусаЧерный |
| Вес0.150 кг | КомплектацияМикро-конвертер Blackmagic Design Micro Converter SDI to HDMI 3G wPSU, блок питания, документация | Гарантийный срок12 месяцев |
Микро-конвертеры Blackmagic на основе 3G отличаются исключительно компактным размером, обеспечивая соединение бытовой HDMI-техники и профессионального SDI-оборудования. Благодаря миниатюрному и прочному корпусу эти устройства легко расположить в любом удобном месте. Модели оснащены разъемами 3G-SDI для совместимости со всеми разновидностями SD и HD вплоть до 1080p/60. При необходимости их можно приобрести без адаптеров питания, так как порт USB предусматривает энергоснабжение непосредственно от телевизора или компьютера. Кроме того, линейка имеет специально разработанную аппаратную платформу для соответствия требованиям мировых вещательных стандартов и допускает расширение числа поддерживаемых форматов в будущем.
Micro Converter SDI to HDMI 3G PSU - эта модель предназначена для профессионального мониторинга. Микро-конвертер позволяет использовать 3D LUT-таблицу на основе 17 координатных точек для цветовой калибровки любого дисплея, проектора или экрана телевизора, а также выводить ее через сквозной SDI-выход. Дополнительно предусмотрена поддержка DCI и кадровых частот кинопроизводства, включая форматы 1080p/24/47,95/48. Поставляется с адаптером 100-240 В переменного тока и переходниками для розеток разных стандартов.
| Видеовходы SDI | 1 х SD, HD или 3G-SDI |
| Видеовыходы SDI | 1 сквозной выход SDI |
| Выходы HDMI | Выход HDMI типа А |
| Cкорость передачи данных | Автоматическое определение стандартов SD и HD |
| Обновление ПО, настройка и питание | Порт USB-C |
| Стандарты SDI-видео | 525i/59,94 NTSC; 625i/50 PAL |
| Форматы HD | 720p/50; 720p/59,94; 720p/60 1080p/23,98; 1080p/24; 1080p/25; 1080p/29,97; 1080p/30; 1080p/47,95; 1080p/48; 1080p/50; 1080p/59,94; 1080p/60 1080PsF/25; 1080PsF/29,97; 1080PsF/30 1080i/50; 1080i/59,94; 1080i/60 2Kp/23,98 DCI; 2Kp/24 DCI; 2Kp/25 DCI; 2Kp/29,97 DCI; 2Kp/30 DCI; 2Kp/47,95 DCI; 2Kp/48 DCI; 2Kp/50 DCI; 2Kp/59,94 DCI; 2Kp/60 DCI 2KPsF/25 DCI; 2KPsF/29,97 DCI; 2KPsF/30 DCI |
| Интерфейс SDI | В соответствии со стандартами SMPTE 259M, SMPTE 292M, SMPTE 296M, SMPTE 424M, SMPTE 425M |
| Скорость SDI-видеопотока | Видеоинтерфейс SDI позволяет переключаться между SD и HD (720p 1080i, 1080p и DCI) |
| Цветовое разрешение SDI | 4:2:2 |
| Цветовое пространство SDI | YUV |
| Автоматическое переключение SDI | Автоматическое определение стандартов SD, HD и 3G-SDI (Level A или Level B) |
| Стандарты HDMI-видео | 525i/29,97 NTSC, 625i/25 PAL 720p/50; 720p/59,94; 720p/60 1080p/23,98; 1080p/24; 1080p/25; 1080p/29,97; 1080p/30; 1080p/47,95; 1080p/48; 1080p/50; 1080p/59,94; 1080p/60 1080i/50; 1080i/59,94; 1080i/60 |
| Цветовое разрешение HDMI | 4:2:2 Возможна загрузка LUT-таблицы на основе 17 координатных точек для цветовой калибровки или корректировки дисплея |
| Цветовое пространство HDMI | YUV |
| Операционные системы | Mac 10.14 Mojave Mac 10.15 Catalina или более поздняя версия Windows 10 |
| Потребляемая мощность | 1,6 Вт |
| Физические размеры | 76.5х45.8х24.8 мм, 150 г |
| Тип | Конвертеры |
|---|
| Размеры | 7.65х4.58х2.48 см |
|---|---|
| Цвет корпуса | Черный |
| Вес | 0.150 кг |
| Комплектация | Микро-конвертер Blackmagic Design Micro Converter SDI to HDMI 3G wPSU, блок питания, документация |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов