| ТипПлаты видеозахвата | Вес0.027 кг | КомплектацияПлата видеозахвата Blackmagic Design DeckLink SDI 4K, документация |
| Гарантийный срок12 месяцев | СовместимостьMac OS, Windows, Linux |
DeckLink SDI 4K — отличный выбор для тех, кто работает только с SDI и нуждается в самом высоком качестве записи и воспроизведения.
Плату PCI Express с поддержкой 6G-SDI можно подключить к компьютерам на платформах Mac, Windows и Linux.
DeckLink SDI 4K является самой компактной и наиболее доступной платой видеозахвата для SD/HD и Ultra HD. Интерфейс SDI поддерживает разную скорость передачи данных и обеспечивает подключение к любому SD-, HD-, 2K- и Ultra HD-оборудованию.
Плата имеет порт RS-422 для управления декой, позволяет выполнять внутренний кеинг и оснащена синхровходом, что делает ее полноценным решением для монтажа, установки цвета и создания графики.
| Видеовходы SDI | 1 вход для SD, HD, 2K и 4К (10 бит). Скорость передачи данных 6 Гбит/с (4:2:2) и 3 Гбит/c (4:4:4). |
| Видеовыходы SDI | 1 вход для SD, HD, 2K и 4К (10 бит). Скорость передачи данных 6 Гбит/с (4:2:2) и 3 Гбит/c (4:4:4).Один вход для SD, HD, 2K и 4К (10 бит). Скорость передачи данных 6 Гбит/с (4:2:2) и 3 Гбит/c (4:4:4). |
| Ввод звука через SDI | 16 каналов, встроенных в сигнал HD/2K/4K. 8 каналов, встроенных в сигнал SD. |
| Вывод звука через SDI | 16 каналов, встроенных в сигнал HD/2K/4K. 8 каналов, встроенных в сигнал SD. |
| Синхровход | Tri-Sync или Blackburst |
| Управление устройствами | Порты RS-422 для управления декой, совместимые с оборудованием Sony. Последовательные порты TxRx с изменяемым направлением под программным управлением. |
| Подключение к компьютеру | 4-линейная плата PCI Express второго поколения, совместимая со слотами x4, х8 и х16 |
| Поддерживаемые кодеки | AVC-Intra, AVCHD, Canon XF MPEG2, Digital SLR, DV-NTSC, DV-PAL, DVCPRO50, DVCPROHD, DPX, HDV, XDCAM EX, XDCAM HD, XDCAM HD422, DNxHR и DNxHD, Apple ProRes 4444, Apple ProRes 422 HQ, Apple ProRes 422, Apple ProRes LT, Apple ProRes 422 Proxy, несжатое видео 4:2:2 (8 бит), несжатое видео 4:2:2 (10 бит), несжатое видео 4:4:4 (10 бит) |
| Физическая установка | 4-линейная плата PCI Express второго поколения, совместимая со слотами х4, х8 и х16 для Mac OS, Windows и Linux. Полный перечень системных требований содержится в разделе «Поддержка». |
| Форматы SD | 525i/59,94 NTSC; 625i/50 PAL |
| Форматы HD | 720p/50/59,94/60; 1080p/23,98/24/25/30/50/59,94/60; 1080PsF/23,98/24/25/29,97/30; 1080i/50/59,94/60 |
| Форматы 2K (только SDI) | 2K DCI 23,98p/24p/25p |
| Форматы Ultra HD | 2160p/23,98/24/25/29,97/30 |
| Форматы 4K | 4K DCI/23,98p/24p/25p |
| Интерфейс SDI | В соответствии со стандартами SMPTE 259M, SMPTE 292M, SMPTE 296M, SMPTE 372M, SMPTE 425M, SMPTE 2081, ITU-R BT.656 и ITU-R BT.601 |
| Дискретизация звука | Телевизионный стандарт (частота дискретизации 48 кГц, разрядность 24 бит) |
| Цветовая субдискретизация | 4:2:2 и 4:4:4* *для 4K используется 4:2:2 |
| Цветовое разрешение | 10 бит |
| Цветовое пространство | REC 601, REC 709 |
| Скорость передачи данных | Видеоинтерфейс SDI позволяет переключаться между SD, HD, 2K и UHD |
| Понижающая HD‑конверсия | Понижающая конверсия на аппаратном уровне с выводом сигнала HD или SD на выход SDI. Возможность выбора между форматами letterbox, anamorphic 16:9 и center cut 4:3. |
| Повышающая HD‑конверсия | Программная конверсия из SD в 720HD или 1080HD при захвате. Возможность выбора между форматами 4:3 pillarbox, 14:9 pillarbox и 16:9 zoom. |
| Перекрестная конверсия | Программная перекрестная конверсия между 720HD и 1080HD при выводе изображения |
| Создание эффектов в реальном времени | Поддержка интегрированных эффектов DaVinci Resolve, Final Cut Pro X. Возможность работы с Premiere Pro CC Mercury Playback Engine. Интегрированные эффекты Avid Media Composer. |
| Преобразование цветового пространства | Аппаратное в режиме реального времени |
| Потребляемая мощность | 11 Вт |
| Тип | Платы видеозахвата |
|---|
| Вес | 0.027 кг |
|---|
| Комплектация | Плата видеозахвата Blackmagic Design DeckLink SDI 4K, документация |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Совместимость | Mac OS, Windows, Linux |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов