| ТипКонвертеры | Размеры11.42х9.23х2.3 см | Цвет корпусаЧерный |
| Вес0.244 кг | КомплектацияМини-конвертер Blackmagic Design Mini Converter HDMI to SDI 6G, блок питания, документация | Гарантийный срок12 месяцев |
Mini Converter HDMI to SDI 6G обеспечивает вывод сигнала в SD-, HD- и Ultra HD-форматах с HDMI-устройств на технику с SDI-интерфейсом. Дополнительно предусмотрено встраивание в SDI-поток звука, полученного с HDMI-, AES/EBU- или симметричных аналоговых входов. С помощью этой модели любительские HDMI-камеры и компьютеры можно подключать к вещательному SDI‑оборудованию.
Мини-конвертеры Blackmagic предназначены для работы в самых разных местах, от студий и мобильных установок до спортивных стадионов и других открытых площадок. Благодаря простому и компактному дизайну они исключительно надежны и подходят для эксплуатации в круглосуточном режиме. Малые размеры обеспечивают удобный доступ к встроенным разъемам, с которыми используются стандартные кабели, а миниатюрные переключатели позволяют быстро изменить необходимые настройки с помощью схемы на задней панели.
| Видеовыходы SDI | 2 x SDI. Автоматический подбор SD, HD и 6G-SDI в соответствии с сигналом на видеовходе HDMI. |
| Видеовходы HDMI | 1 х типа А |
| Ввод аналогового звука | Два канала балансного аналогового звука через стандартные гнездовые разъемы 1/4 дюйма |
| Ввод цифрового звука | Четыре канала цифрового AES/EBU-звука |
| Скорость передачи данных | Автоматическое определение стандартов SD, HD и 6G-SDI |
| Регенерация сигнала | Да |
| Настройка и обновление | USB |
| Форматы SD | 625i/25 PAL; 525i/29,97 NTSC |
| Форматы HD | 720p/50/59,94/60 1080p/23,98/24/25/29,97/30/50/59,94/60 1080i/50/59,94/60 |
| Форматы Ultra HD | 2160p/23,98/24/25/29,97/30 |
| Форматы 4K | 4K DCI 23,98p/24p/25p |
| Интерфейс SDI | В соответствии со стандартами SMPTE 259M, SMPTE 292M, SMPTE 296M, SMPTE 372M, SMPTE 424M, SMPTE 425M (Level A или Level B), SMPTE ST-2081, ITU-R BT.656 и ITU-R BT.601 |
| Скорость SDI-видеопотока | Видеоинтерфейс SDI позволяет переключаться между SD, HD, Ultra HD и DCI 4K |
| Частота выборки SDI-изображения | 4:2:2 |
| Дискретизация SDI-звука | Телевизионный стандарт (частота дискретизации 48 кГц, разрядность 24 бит) |
| Цветовое разрешение SDI | 4:2:2 |
| Цветовое пространство SDI | YUV |
| Автоматическое переключение SDI | Автоматическое переключение SDI |
| Стандарты HDMI-видео | 625i/25 PAL; 525i/29,97 NTSC 720p/50/59,94/60 1080p/23,98/24/25/29,97/30/50/59,94/60 1080i/50/59,94/60 2160p/23,98/24/25/29,97/30 |
| Цветовое пространство HDMI | YUV и RGB |
| Цветовое разрешение HDMI | 4:2:2 и 4:4:4 |
| Преобразование форматов | Понижающая конверсия в HD |
| Операционные системы | macOS 10.12 Sierra, macOS High Sierra 10.13 или более поздняя версия Windows 8.1 или Windows 10 |
| Физические размеры | 114.25х92,27х23 мм |
| Вес | 244 г |
| Тип | Конвертеры |
|---|
| Размеры | 11.42х9.23х2.3 см |
|---|---|
| Цвет корпуса | Черный |
| Вес | 0.244 кг |
| Комплектация | Мини-конвертер Blackmagic Design Mini Converter HDMI to SDI 6G, блок питания, документация |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов