| ТипCD-проигрыватели | Поддерживаемые форматыCD, CD-R/RW, WAV, AAC, MP3, WMA, FLAC, ALAC, AIFF, DSD | Мощность, Вт32 |
| Беспроводные интерфейсыНет | Входные разъемыUSB-А | Выходные разъемы6,3 мм для наушников, линейный RCA, оптический, коаксиальный |
| Цвет корпусаЗолотистый, серебристый | Материал корпусаМеталл | Вес6.5 кг |
Marantz CD6007 оснащен приводом оптических дисков, способным читать как фабричные диски CD-DA, так и записанные «болванки» CD-R/RW. На лицевой панели компонента расположен порт USB для подключения внешнего накопителя. С него Marantz CD6007 может воспроизводить аудиофайлы популярных форматов FLAC, WAV, AAC, WMA, ALAC, AIFF, DSD и MP3, в том числе и в высоком разрешении.
Модель CD6007 оснащена чипами ЦАП AK4490 от Asahi Kasei, улучшенным блоком питания с увеличенной емкостью батареи конденсаторов фильтра и способна обрабатывать цифровые потоки PCM с разрешением вплоть до 24 бит/192 кГц и DSD до 5,6 МГц. При этом, аппарат предлагает на выбор два профиля цифровой фильтрации.
Аналоговые выходные каскады проигрывателя Marantz CD6007 используют фирменную технологию HDAM-SA2 и выполнены на дискретных элементах. Есть здесь и качественный усилитель для наушников, также построенный на дискретных элементах. В блоке питания проигрывателя применяются диоды Шоттки, а ёмкость батареи конденсаторов в фильтре в сравнении с предыдущей моделью существенно возросла.
Коммутация Marantz CD6007 включает в себя аналоговый линейный выход с позолоченными RCA-разъемами, а также оптический и коаксиальный разъемы для вывода цифрового сигнала на внешний ЦАП. Имеются два сокета системной шины D-Bus. Для работы с CD-проигрывателем используется новый универсальный пульт ДУ, который позволяет командовать другими компонентами Marantz, в т.ч. усилителем Marantz PM6007.
В центре лицевой панели установлен 2-строчный 16-символьный флуоресцентный дисплей. Над ним находится лоток CD-транспорта CJDKT690, который уверенно работает с дисками CD-DA и CD-R/RW. Доступно воспроизведение записанных на CD форматов MP3, WMA и AAC. Поддерживается отображение CD-текста. Слева и справа от дисплея находятся кнопки управления воспроизведением и откр./закр. лотка. На фасаде присутствует клавиша питания/standby, мини-кнопка выбора источника, USB-порт для внешних накопителей с поддержкой iPod/iPhone и 6,3 мм гнездо для наушников с установленным рядом регулятором громкости. По USB поддерживается воспроизведение форматов MP3, WMA, WAV и AAC.
| Тип | CD-проигрыватели |
|---|---|
| Поддерживаемые форматы | CD, CD-R/RW, WAV, AAC, MP3, WMA, FLAC, ALAC, AIFF, DSD |
| Мощность, Вт | 32 |
| Беспроводные интерфейсы | Нет |
|---|---|
| Входные разъемы | USB-А |
| Выходные разъемы | 6,3 мм для наушников, линейный RCA, оптический, коаксиальный |
| Цвет корпуса | Золотистый, серебристый |
|---|---|
| Материал корпуса | Металл |
| Вес | 6.5 кг |
| Размеры | 44х34х10.5 см |
| Комплектация | CD-проигрыватель, пульт ДУ, документация |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Особенности | Частотный диапазон 2 Гц – 20 кГц, динамический диапазон 100 дБ, отношение сигнал/шум 110 дБ, встроенный усилитель для наушников |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов
