| ТипПолочная акустика | Макс. частота, Гц28000 | Мин. частота, Гц52 |
| Мощность, Вт120 | Количество динамиков2 | Диаметр НЧ-динамика165 мм |
| Диаметр ВЧ-динамика25 мм | Входные разъемыакустические 1 пара | Цвет корпусаБелый |
Bowers & Wilkins представили новое поколение популярной серии акустики 600 S3, которая опирается на три десятилетия опыта создания референсного стандарта в области доступных, но высококачественных акустических систем. Это уже восьмое поколение одной из самых известных Hi-Fi-линеек, получившее самое масштабное обновление в истории Серии 600.
Новый твитер с титановым куполом добавил разрешение и утонченность звучанию. Компания Bowers & Wilkins сама разрабатывает и производит все ключевые компоненты aкустических систем и со временем внедряет инновационные технологии. Такой подход продолжен в новых моделях серии 600 S3, которые отличаются множеством улучшений во всех аспектах своих акустических характеристик. Многие из новых компонентов заимствованы у серии 700 S3 и встроены в переработанную и улучшенную конструкцию корпусов.
Наиболее значительным нововведением в серии 600 S3 является технология титанового купольного твитера. Его конструкция состоит из двух частей, с очень тонким, лёгким, но жёстким основным куполом толщиной 25 микрон, подкрепленным вторым титановым кольцом толщиной 30 микрон. Этот двойной купол размещён в значительно удлиненной системе нагрузочной трубы, конструкция которой вдохновлена недавно представленной серией 700 S3.
Более длинная нагрузочная трубка снижает резонансную частоту полости за куполом и приводит к более открытому звучанию, на которое меньше влияет корпус, в котором находится твитер. Кроме того, новый титановый купол окружён монтажной пластиной, такой же, как у твитера серии 700 S3 – для улучшения дисперсии звука, а также имеет более открытый дизайн защитной решетки твитера, позаимствованный у недавно представленной cерии 800 Signature. Такое сочетание новых технологий гарантирует, что твитер обеспечивает более плавное и утонченное звучание без ущерба для разрешения или детальности.
Фирменные диффузоры Continuum от Bowers & Wilkins по-прежнему присутствуют в конструкции среднечастотных и НЧ/СЧ-динамиков новой серии 600 S3 с добавлением более мощных магнитных систем от серии 700 S3 с низким уровнем искажений. Низкочастотные драйверы с бумажными диффузорами в напольной модели 603 S3 теперь также оснащены приводом от 703 S3. Кроссоверы также обновлены за счёт включения высококачественных, модернизированных байпасных конденсаторов как у серии 700 S3, обеспечивающих более высокое разрешение и прозрачность звучания.
Подставки в комплект не входят.
| Тип | Полочная акустика |
|---|---|
| Макс. частота, Гц | 28000 |
| Мин. частота, Гц | 52 |
| Мощность, Вт | 120 |
| Количество динамиков | 2 |
| Диаметр НЧ-динамика | 165 мм |
| Диаметр ВЧ-динамика | 25 мм |
| Входные разъемы | акустические 1 пара |
|---|
| Цвет корпуса | Белый |
|---|---|
| Вес | 7.05 кг |
| Размеры | 34.4х30х18.9 см |
| Комплектация | Акустическая система Bowers & Wilkins 606 S3 (2 шт), документация |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов
