| Мониторинг сердечного ритмаЕсть | Мониторинг снаЕсть | Мониторинг физической активностиЕсть |
| Мониторинг ЭКГНет | GPSЕсть | Системы навигацииGPS |
| BluetoothЕсть | Сенсорный дисплейНет | ANT+Нет |
Scanwatch Light - идеальный пример того, какими должны быть данные о состоянии здоровья для измерения гибридных умных часов: это первоклассные световые часы, которые включают в себя актуальную и точную информацию о состоянии здоровья, предоставляемую датчиками. А поскольку полезно улучшить самочувствие во время поездки с круглосуточным мониторингом, аккумулятора scan watch light хватает на 30 дней без подзарядки.
Следите за своим сердцем вы получите уведомление, если ваше сердце бьется слишком быстро или слишком медленно, вы сможете контролировать свой пульс днем и ночью и выполнять дыхательные упражнения для борьбы со стрессом и тревогой.
Менструальный цикл -руководство по наблюдению за менструальным циклом соблюдая чередование этапов, продолжительности и симптомов, чтобы вы могли создать уникальный, необходимый вашему организму распорядок.
Оставайтесь на своей цели , чтобы следить за каждым своим движением, более чем 40 выявленными видами активности, оценивать свои показатели в зоне сердечного ритма, следить за состоянием energizer, оценивать VO2 max и достигать своих целей с помощью часов.
Ночной мониторинг параметров здоровья Посмотрите качество сна, измеренное по вашему показателю, когда вы проснулись, и углубитесь в изучение качества вашего сна с описанием данных измерений, а также средств их улучшения.
30-дневное время автономной работы и превосходная долговечность позволят наслаждаться круглосуточным контролем свободы 30-дневного срока службы батареи и материалами премиум-класса, с помощью которых вы сможете прожить полноценную жизнь.
Lifestyle partner для разработки более эффективных процедур персонализированные напоминания и исторические данные о состоянии здоровья просматривайте прямо на своих часах и наслаждайтесь настраиваемыми уведомлениями со смартфона по интересам.
| Мониторинг сердечного ритма | Есть |
|---|---|
| Мониторинг сна | Есть |
| Мониторинг физической активности | Есть |
| Мониторинг ЭКГ | Нет |
| GPS | Есть |
|---|---|
| Системы навигации | GPS |
| Bluetooth | Есть |
|---|---|
| Сенсорный дисплей | Нет |
| ANT+ | Нет |
| Размер дисплея (диаметр) | 1,4" |
|---|---|
| Разрешение экрана | 416x416 |
| Батарея | Емкость аккумулятора, мАч: 118 |
|---|---|
| Время работы | 30 дней |
| Цвет корпуса | Белый, золотой |
|---|---|
| Вес | 27 г |
| Размер ремешка | 215 мм |
| Размеры | 37x39x10 мм |
| Цвет ремешка | Белый |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал стекла | Закаленное стекло Gorilla Glass |
| Водонепроницаемость | 50 м |
| Комплектация | Часы, браслет, док-станция для зарядки, кабель USB C-A, краткое руководство пользователя |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов

