| ТипПортативные колонки | Стерео/МоноСтерео | Мощность, Вт26 |
| Количество встроенных усилителей4 | Количество динамиков4 | Диаметр НЧ-динамика100 мм |
| Диаметр ВЧ-динамика19 мм | Аудио форматыMP3, WMA, ALAC, FLAC, WAV (до 192кГц/24 бит), DSD (2,8 МГц и 5,6 МГц) | ПодключениеОт сети |
Denon Home 250 - беспроводная акустическая система серии Home с сетевым мультирум-функционалом HEOS и AirPlay2, голосовой ассистент Amazon Alexa, Google Assistant и Apple Siri.
Denon Home 250 представляет собой улучшенную версию беспроводной акустической системы HEOS 5 HS2. Внутри корпуса расположены 4 усилителя D-класса (по одному на каждый драйвер). Кроме пары твитеров и двух мидвуферов присутствует еще один пассивный излучатель, усиливающий отдачу на низких частотах. Для оптимизации звука используется специальный процессор DSP, обеспечивающий профессиональное качество звучания. Колонка Denon Home 250 получила встроенный Bluetooth, Wi-Fi, AirPlay2 и способна напрямую получать цифровой поток с любых мобильных устройств.
Образцовый послужной список компании Denon в домашнем аудио, ее преданность точному воспроизведению звука и постоянное инвестирование в новые технологии делают устройства Denon лучшим выбором для получения самого качественного звука с использованием современных форматов высокого разрешения. Поддерживаются форматы файлов ALAC, FLAC и WAV до 192кГц/24-бит, а также DSD 2,8 МГц и 5,6 МГц для кристально чистого и четкого звука.
Серия Denon Home поддерживает новейшие возможности управления голосом. Используйте встроенный микрофон или телефон и просто произносите свои команды. Поддерживаются голосовые помощники Amazon Alexa, Google Assistant и Apple Siri. Попросите воспроизвести музыку, изменить громкость, перейдите к следующему треку и многое другое.
С помощью трех кнопок быстрого выбора на корпусе колонки вы можете запомнить любимые интернет-радиостанции, чтобы включать их одним прикосновением, не доставая смартфон. Дважды нажмите на кнопку PAUSE/PLAY, чтобы перейти к следующей песне, или нажмите три раза, чтобы вернуться к предыдущему треку или началу текущего трека.
Все, что вам понадобится для начала работы - загрузить бесплатное приложение HEOS на ваш смартфон из Apple Store или Google Play. С его помощью вам становятся доступны не только музыка на вашем смартфоне или домашнем ноутбуке, но также тысячи интернет-радиостанций и потоковые музыкальные сервисы Spotify, Apple Music, Amazon Music HD, TIDAL, TuneIn, Deezer и многие другие.
Встроенная сетевая технология HEOS обеспечивает непревзойденную функциональность и позволяет не только получить доступ к сетевым источникам музыки, но и добавить уже имеющиеся устройства HEOS, такие как AV-ресивер Denon, саундбар или акустические системы HEOS в общую звуковую систему мультирум.
Водонепроницаемая ткань надолго сохранит привлекательный внешний вид колонки и возможность наслаждаться великолепным звуком Denon на кухне или в ванной. Защитная ткань обеспечивает защиту от влаги и грязи и великолепным звуком Denon можно наслаждаться теперь даже на кухне и в ванной.
Акустическая система откликается на малейшее прикосновение. Абсолютно новый дизайн линейки Denon Home, включает в себя панель без кнопок с датчиком движения, который заставляет сенсорное управление светиться, когда ваша рука приближается. Три кнопки быстрого выбора обеспечивают доступ к любимым интернет-радиостанциям одним нажатием.
В нижней части задней панели находится аналоговый входной мини-джек AUX IN, USB-порт для внешних накопителей, LAN-интерфейс для интеграции в локальную сеть и гнездо для внешнего адаптера питания. Там же имеются кнопки для установки Bluetooth-сопряжения и Wi-Fi-соединения, а также мини-индикатор.
| Тип | Портативные колонки |
|---|---|
| Стерео/Моно | Стерео |
| Мощность, Вт | 26 |
| Количество встроенных усилителей | 4 |
| Количество динамиков | 4 |
| Диаметр НЧ-динамика | 100 мм |
| Диаметр ВЧ-динамика | 19 мм |
| Аудио форматы | MP3, WMA, ALAC, FLAC, WAV (до 192кГц/24 бит), DSD (2,8 МГц и 5,6 МГц) |
| Подключение | От сети |
|---|---|
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, AirPlay |
| Входные разъемы | USB-A, RJ45 Ethernet, 3.5 мм mini jack |
| Сенсорное управление | Есть |
| Мультирум | Есть |
| Цвет корпуса | Белый |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Вес | 3.7 кг |
| Размеры | 29.5 х 21.6 х 12 см |
| Комплектация | Портативная колонка, кабель питания, документация |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов
