| ТипАкустическая система | Стерео/МоноМоно | Макс. частота, Гц19000 |
| Мин. частота, Гц58 | Мощность, Вт150 | Количество динамиков2 |
| Диаметр НЧ-динамика203 мм | Диаметр ВЧ-динамика76 мм | Входные разъемыКлеммы |
Premiera PR108SB – 2-полосные пассивные акустические системы для использования в многоканальных профессиональных системах домашнего кинотеатра любых конфигураций в качестве акустики каналов объемного звучания.
Корпус акустических систем PR108SB имеет фазоинверторную конструкцию и рассчитан на установку на стенах, потолке или на специальных стойках. Два динамика – высокочастотный 3-дюймовый и низкочастотный 8-дюймовый – обеспечивают воспроизведение в диапазоне частот от 58 Гц до 19 кГц при рекомендованной мощности усилителя до 150 Вт (8 Ом).
Акустические системы предлагаются в черном варианте отделки и комплектуются тканевыми защитными решетками.
Premiera PR108SB – акустические системы каналов объемного звучания профессионального уровня, с отличным звуком и, главное, с ценой, которую вряд ли предложат ближайшие конкуренты.
| Тип | Акустическая система |
|---|---|
| Стерео/Моно | Моно |
| Макс. частота, Гц | 19000 |
| Мин. частота, Гц | 58 |
| Мощность, Вт | 150 |
| Количество динамиков | 2 |
| Диаметр НЧ-динамика | 203 мм |
| Диаметр ВЧ-динамика | 76 мм |
| Входные разъемы | Клеммы |
|---|
| Материал корпуса | МДФ |
|---|---|
| Цвет корпуса | Черный |
| Вес | 7.2 кг |
| Размеры | 26.5x37.5x26 см |
| Комплектация | Акустическая система Premiera PR108S BK (пара), документация |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов