| ТипСаундбары | Стерео/МоноСтерео | Макс. частота, Гц20000 |
| Мин. частота, Гц34 | Мощность, Вт820 Вт | Количество динамиков12 |
| Диаметр НЧ-динамика50х180 мм | Диаметр ВЧ-динамика50 мм | Аудио форматыDolby Atmos, DTS:X, 360 Reality Audio, MPEG-H, FLAC, WAV, AIFF, ALAC, AAC, WMA, MP3, M4A, LPCM, Ogg Vorbis |
KEF XIO – премиальный 5.1.2-саундбар, оснащенный лучшими акустическими технологиями компании для точного качественного звука, с поддержкой форматов кинотеатрального звука Dolby Atmos, DTS:X, Sony 360 Reality Audio, а также с возможностью стриминга по Bluetooth и Wi-Fi.
Саундбар KEF XIO идеально дополняет ваш телевизор, создавая великолепные кинематографические звуковые ландшафты. Смотрите ли вы фильмы, сериалы или слушаете музыку с помощью стриминга, саундбар преобразит ваше восприятие благодаря Dolby Atmos и пространственному звуку 5.1.2. Погрузитесь в по-настоящему захватывающее звучание благодаря фирменному процессору Music Integrity Engine, обеспечивающему реалистичное звучание с кристально чистыми диалогами. Тонкий элегантный минималистичный дизайн XIO позволяет гармонично вписать саундбар в любой интерьер.
KEF XIO поддерживает бесперебойное подключение и удобную потоковою передачу аудио.
Погрузитесь в мир, где звук оживает вокруг вас. Благодаря технологии пространственного аудио вы ощущаете трёхмерную звуковую сцену, которая преображает ваше восприятие фильмов и музыки.
Dolby Atmos
Этот популярный пространственный аудиоформат помещает звуки в определённые точки трёхмерного пространства — вокруг и даже над вами. Благодаря этому возникает ощущение, будто звук перемещается в реальном времени вокруг вас: например, пуля из любимого триллера просвистит прямо у вас над ухом.
DTS:X
Этот формат также использует объектно-ориентированное аудио для создания захватывающего объёмного звука, который движется вокруг вас. Благодаря технологии DTS:X дождь звучит так, как будто он падает с потолка на пол, а не просто слышен сверху. Оцените его в формате IMAX Enhanced на Disney+.
Sony 360 Reality Audio
Окружите себя захватывающим звуком, по-новому оживляя аудиодорожку. Почувствуйте музыку такой, какой её задумал исполнитель, ощутите себя на живом концерте.
MPEG-H
Обеспечивает захватывающие звуковые ощущения благодаря поддержке пространственного звука, позволяя слушателям воспринимать звук с разных направлений, как если бы они находились в окружающей среде.
Up-mixing Of Mono/Stereo
Эта технология виртуализации преобразует звук из моно/стереоисточников в многоканальный, расширяя звуковую сцену и создавая эффект погружения.
Саундбар XIO обеспечивает настоящее кинематографическое звучание благодаря конфигурации 5.1.2 и 12 усилителям класса D.
| Тип | Саундбары |
|---|---|
| Стерео/Моно | Стерео |
| Макс. частота, Гц | 20000 |
| Мин. частота, Гц | 34 |
| Мощность, Вт | 820 Вт |
| Количество динамиков | 12 |
| Диаметр НЧ-динамика | 50х180 мм |
| Диаметр ВЧ-динамика | 50 мм |
| Аудио форматы | Dolby Atmos, DTS:X, 360 Reality Audio, MPEG-H, FLAC, WAV, AIFF, ALAC, AAC, WMA, MP3, M4A, LPCM, Ogg Vorbis |
| Подключение | От сети |
|---|---|
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, AirPlay |
| Входные разъемы | HDMI 2.1 eARC, TOSLINK Оптический, USB Type C (сервис), RJ45 Ethernet |
| Выходные разъемы | RCA (Subwoofer) |
| Мультирум | Есть |
| Цвет корпуса | Серебристый |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Вес | 10.5 кг |
| Размеры | 7х121х16.5 см |
| Комплектация | Саундбар KEF XIO, кабель питания, пульт ДУ , документация |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов
