| ТипAV-ресиверы | Конфигурация звука7.2 | Мин. частота, Гц10 |
| Макс. частота, Гц100000 | Мощность, Вт2 х 95 Вт (8 Ом), 2 х 125 Вт (6 Ом), 1 х 185 Вт (6 Ом) | Аудио форматыDSD (5.6), FLAC, ALAC, WAV 24-бит/192 кГц, MP3, WMA, AAC |
| Беспроводные интерфейсыBluetooth, Wi-Fi, AirPlay | Входные разъемы2 x Toslink, 6 x HDMI (HDCP 2.3), 1 х Ethernet RJ45, 1 х USB-А, 5 x RCA, Phono | Выходные разъемы2 x HDMI (eARC), 1 x RCA зона 2, 2 х RCA сабвуфер, 2 х 6,3 мм, выход акустический 7 пар |
AV-ресивер Denon AVR-X2800H имеет 7-канальную конфигурацию, что делает его отличным выбором при озвучивании большинства комнат средних размеров. Как и остальные модели данной серии, Denon AVR-X2800H оснащен самыми новыми функциями и имеет поддержку практически всех существующих на сегодня форматов.
Denon AVR-X2800H оснащен шестью HDMI-входами и двумя выходами, что можно считать оптимальным набором для коммутации AV-систем в наиболее популярных конфигурациях. Аппарат может передавать видео с разрешением 4K и 8K (на выделенном входе), с функцией апскейлинга и поддержкой HDCP 2.3, а также всех новейших видеотехнологий. Среди других возможностей подключения AV-ресивера можно отметить хороший набор аналоговых и цифровых входов, в том числе и Phono-вход для проигрывателей винила.
Denon AVR-X2800H оснащен декодерами Dolby Atmos и DTS:X, а также всех популярных форматов окружающего звука. Для быстрой и точной настройки системы домашнего кинотеатра, в зависимости от акустических особенностей комнаты и колонок, в AV-ресивере предусмотрена технология автокалибровки Audyssey MultEQ. Она работает с использованием измерительного микрофона, которых устанавливается в том месте, где находятся зрители, а затем с помощью серии тестовых сигналов оптимизирует все параметры звучания AV-ресивера.
Denon AVR-X2800H имеет поддержку популярных стриминговых технологий, в том числе Tidal и Spotify. Кроме того, в аппарате предусмотрены фирменная мультирум-технология HEOS, а также AirPlay и сертификация Roon. Имеется поддержка системы голосовых команд Alexa и Google Assistant.
| Тип | AV-ресиверы |
|---|---|
| Конфигурация звука | 7.2 |
| Мин. частота, Гц | 10 |
| Макс. частота, Гц | 100000 |
| Мощность, Вт | 2 х 95 Вт (8 Ом), 2 х 125 Вт (6 Ом), 1 х 185 Вт (6 Ом) |
| Аудио форматы | DSD (5.6), FLAC, ALAC, WAV 24-бит/192 кГц, MP3, WMA, AAC |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, AirPlay |
|---|---|
| Входные разъемы | 2 x Toslink, 6 x HDMI (HDCP 2.3), 1 х Ethernet RJ45, 1 х USB-А, 5 x RCA, Phono |
| Выходные разъемы | 2 x HDMI (eARC), 1 x RCA зона 2, 2 х RCA сабвуфер, 2 х 6,3 мм, выход акустический 7 пар |
| Сенсорное управление | Нет |
| Мультирум | Есть |
| Цвет корпуса | Черный |
|---|---|
| Материал корпуса | Металл, пластик |
| Вес | 9.5 кг |
| Размеры | 43.4х16х34 см |
| Комплектация | AV-ресивер, калибровочный микрофон, стойка для микрофона, пульт ДУ, кабель питания, внешние антенны для Bluetooth / беспроводного подключения, документация |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов