Беспроводная акустика Morel Hogtalare White
Варианты исполнения
Характеристики
| ТипПортативные колонки | Стерео/МоноМоно | Мощность, Вт150 |
| Количество динамиков2 | Диаметр НЧ-динамика152 мм | Диаметр ВЧ-динамика25 мм |
| ПодключениеБеспроводное | Беспроводные интерфейсыBluetooth | Входные разъемы3.5 мм mini jack, USB |
Нашли дешевле?
Описание
MOREL Högtalare – активная беспроводная акустическая стереосистема.
Автономная и компактная, эта акустическая система была специально разработана под стандартное межполочное пространство шкафов IKEA. HOGTALARE предназначена для использования в любом домашнем интерьере –кухне, гостиной или спальне. Корпус имеет небольшую глубину и эту акустическую систему можно разместить в стандартном шкафу.
Активная беспроводная акустическая система MOREL Högtalare выполнена в привлекательном дизайне и является очень удобной для размещения в интерьере. В то же время это настоящая Hi-Fi-модель, обладающая продуманной конструкцией и обеспечивающая качественное воспроизведение музыки.
Колонка изготовлена в демпфированном корпусе небольшой глубины и ее можно разместить близко к стене или в подходящей мебельной нише. Колонка имеет качественную внешнюю отделку и комплектуется съемной защитной сеткой (доступна в четырех разных цветах).
MOREL Högtalare выполнена в конфигурации 2.1, что является оптимальным с точки зрения широты звуковой картины и качества басов для моделей данного типа. В колонке установлены 6-дюймовый низкочастотный динамик и два 1-дюймовых твитера – все излучатели изготовлены в точном соответствии со спецификациями, требуемыми для получения наиболее качественного звука.
Динамики подключены к трём раздельным усилителям, которые развивают мощность каждый по 50 Вт и изготовлены на заказ для MOREL Högtalare. Для разделения сигнала на частотные полосы перед подачей на усилители используется DSP.
Басовик оснащен двойным магнитом для получения высокой чувствительности и наиболее насыщенного звука. Для расширения диапазона воспроизводимых низких частот в колонке установлен фазоинвертор, отверстие которого находится на передней панели. Твитеры с мягкими шёлковыми тканевыми куполами смонтированы на круглых металлических фланцах, которые защищают их от вибраций и служат для эффективного отвода тепла от их звуковых катушек.
Колонки оснащены Bluetooth с поддержкой улучшенного аудиокодека aptX, что обеспечивает удобное и качественное воспроизведение музыки с совместимых мобильных устройств.
Также в Morel Hogtalare предусмотрен стандартный линейный вход на разъеме mini-jack 3,5 мм.
На задней панели колонки имеется разъем USB, с которого можно подать питание на беспроводной стриминговый Wi-Fi-модуль (* приобретается отдельно). Это даст возможность прослушивания музыки с сетевых устройств или с помощью онлайн-сервисов.
Благодаря функции TWS две колонки MOREL Högtalare можно объединить в стереопару.
Технические характеристики Беспроводная акустика Morel Hogtalare White
Основные параметры
| Тип | Портативные колонки |
|---|---|
| Стерео/Моно | Моно |
| Мощность, Вт | 150 |
| Количество динамиков | 2 |
| Диаметр НЧ-динамика | 152 мм |
| Диаметр ВЧ-динамика | 25 мм |
Подключения и управление
| Подключение | Беспроводное |
|---|---|
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Входные разъемы | 3.5 мм mini jack, USB |
| Мультирум | Есть |
Внешние характеристики
| Цвет корпуса | Черный, белый |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Вес | 7.350 кг |
| Размеры | 33х33х15 см |
Дополнительные параметры
| Комплектация | Акустическая система, документация |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары