| ТипПортативные колонки | Стерео/МоноСтерео | Макс. частота, Гц28000 |
| Мин. частота, Гц50 | Мощность, Вт100 (2 х 50 Вт) | Количество встроенных усилителей2 |
| Количество динамиков2 | Диаметр НЧ-динамика100 мм | Диаметр ВЧ-динамика25 мм |
Портативная колонка Bowers & Wilkins Formation Flex входит в серию Formation, модели которой могут похвастаться экзотическим дизайном и качественным звучанием. Колонка получила слегка выпуклый цилиндрический корпус с каркасной структурой из инертного композита, обтянутый акустически прозрачной тканью.
Модель оснащается 25-миллиметровым твитером (аналог ВЧ-излучателей акустических систем 600-ой серии), который обладает двойной купольной мембраной и имеет виброразвязку с корпусом, что положительно отражается на качестве передачи высоких частот. Среднечастотная полоса и бас отданы в распоряжение 100-миллиметрового мидвуфера с диффузором из легкого жесткого плетеного стекловолокна. Каждый излучатель подключен к отдельному встроенному усилителю мощностью в 50 Вт. Обработкой данных занимается быстрый сигнальный процессор, а для тонкой настройки звучания используется динамический эквалайзер Dynamic EQ.
Модель B&W Formation Flex имеет на борту Wi-Fi и Bluetooth-модуль, поддерживающий кодеки aptX HD, AAC и SBC, первый из которых позволяет прослушивать беспроводный аудиоконтент, максимально приближенный к форматам аудио высокого разрешения. Доступны протоколы AirPlay и AirPlay 2 для взаимодействия с устройствами Apple. Колонка легко интегрируется в фирменную беспроводную сеть с ячеистой (сотовой) структурой, которая использует технологию Formation и не зависит от Wi-Fi-сетей. В такой сети компоненты Formation «общаются» друг с другом с помощью постоянно синхронизирующихся приемников-передатчиков. При этом гарантируется идеальная синергия и минимальные задержки для всех акустических систем Formation (рассогласование не превышает одной микросекунды), а также возможность передавать сигнал в качестве 24 бит/96 кГц.
Две модели B&W Formation Flex можно объединить в стереопару или использовать в роли тыловых АС в 5.1-канальном домашнем кинотеатре, включающем в себя 3-канальный саундбар и сабвуфер из линейки Formation.
| Тип | Портативные колонки |
|---|---|
| Стерео/Моно | Стерео |
| Макс. частота, Гц | 28000 |
| Мин. частота, Гц | 50 |
| Мощность, Вт | 100 (2 х 50 Вт) |
| Количество встроенных усилителей | 2 |
| Количество динамиков | 2 |
| Диаметр НЧ-динамика | 100 мм |
| Диаметр ВЧ-динамика | 25 мм |
| Подключение | От сети |
|---|---|
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, AirPlay |
| Входные разъемы | USB, RJ45 Ethernet |
| Мультирум | Есть |
| Батарея | Нет |
|---|
| Цвет корпуса | Черный |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Вес | 21.5х13х13 см |
| Размеры | 2.3 кг |
| Комплектация | Колонка Formation Flex, кабель питания, документация |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов