| Мониторинг сердечного ритмаЕсть | Мониторинг уровня стрессаЕсть | Мониторинг снаЕсть |
| Мониторинг физической активностиЕсть | АкселерометрЕсть | ГироскопЕсть |
| GPSЕсть | Системы навигацииGALILEO, GPS, ГЛОНАСС, QZSS | BluetoothЕсть |
Polar Ignite 3 — стильные фитнес-часы третьего поколения для любителей спорта, которые призваны отслеживать активность, частоту пульса и сон. Интеллектуальная система планирования тренировок, оценка уровня восстановления организма и персональные рекомендации на день позволят вам заниматься спортом и следить за состоянием своего здоровья. Умные часы отлично подойдут для бега, фитнеса, занятий йогой или езды на велосипеде. Всего доступно более 130 спортивных режимов.
Одной из основных особенностей модели является функция SleepWise, которая расширяет возможности мониторинга сна. Умные часы сообщат оптимальное время сна для своего владельца, а также о влиянии сна на уровень энергии и бодрствования в течение дня.
В Polar Ignite 3 установлен обновленный двухчастотный GPS-датчик с поддержкой 5 спутниковых систем (GPS, Glonass, Galileo, BeiDou, QZSS), который отвечает за маршрут и расстояние при уличных тренировках, а также подскажет как добраться до точки старта по самому короткому пути.
Смарт-часы оснащены новым ярким AMOLED-дисплеем 1.28 дюйма с разрешением 416 х 416 пикселей.
Встроенный аккумулятор обеспечивает до 5 дней работы в режиме часов, 30 часов в режиме тренировки и до 100 часов в режиме тренировки с включенным режимом энергосбережения.
| Мониторинг сердечного ритма | Есть |
|---|---|
| Мониторинг уровня стресса | Есть |
| Мониторинг сна | Есть |
| Мониторинг физической активности | Есть |
| Акселерометр | Есть |
| Гироскоп | Есть |
| GPS | Есть |
|---|---|
| Системы навигации | GALILEO, GPS, ГЛОНАСС, QZSS |
| Bluetooth | Есть |
|---|---|
| Сенсорный дисплей | Есть |
| Размер дисплея (диаметр) | 1.28" |
|---|---|
| Разрешение экрана | 416х416 |
| Батарея | Перезаряжаемый литиево-полимерный аккумулятор 215 мАч |
|---|---|
| Время работы | До 5 дней в режиме часов. До 30 часов в режиме тренировки |
| Цвет корпуса | Коричневый |
|---|---|
| Вес | 35 г |
| Размер ремешка | 135-210 мм |
| Размеры | 43 x 43 x 9.5 мм |
| Цвет ремешка | Коричневый |
| Материал безеля | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Армированный полимер |
| Материал стекла | Gorilla Glass |
| Водонепроницаемость | 30 м |
| Комплектация | Часы Polar Ignite 3 c ремешком, кабель для зарядки, документация |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
-
ДДаниил Оценка покупки 5.03 Ноября, 2025Стильные часы, покупкой доволен, хороший функционал, заряд держит, GPS работает, мониторинг сна тоже работает.
- Плюсы товара
- Хорошие часы.
-
Еще не было вопросов

