| ТипУсилители | Конфигурация звука2.0 | Мин. частота, Гц20 |
| Макс. частота, Гц20000 | Мощность, Вт2 х 75 Вт (8 Ом), 2 х 100 Вт (6 Ом) | Беспроводные интерфейсыAirPlay 2, Bluetooth |
| Входные разъемы5 х HDMI, 3 х RCA, 1 х Phono, 1 х коаксиальный, 1 х оптический | Выходные разъемы1 x HDMI c ARC, 1 x RCA для зоны 2, 1 х Pre Out, 2 х сабвуфер, на наушники | Сенсорное управлениеНет |
Marantz Stereo 70s – это интегрированный усилитель, вдохновленный винтажным дизайном Marantz 1970-х годов, но оснащенный современными технологиями и функциями. Он сочетает в себе классическую эстетику с новейшими достижениями в области звукоусиления, предлагая слушателям теплое, детализированное и динамичное звучание, а также широкие возможности подключения.
Marantz Stereo 70s построен по классической схеме интегральных усилителей, с использованием полностью дискретных схем и отборных компонентов в наиболее важных с точки зрения качества звука каскадах. Выходные схемы в стереоресивере имеют симметричную топологию, а для питания разных схем аппарата используются раздельные обмотки сетевого трансформатора. К аппарату можно подключить две пары АС, а для настройки характера звучания предусмотрены регуляторы тембра.
В то же время возможности Marantz Stereo 70s выходят далеко за рамки того, что мы привыкли видеть у Hi-Fi-устройств. Также в модели Marantz Stereo 70s имеются все современные стриминговые и беспроводные технологии, в том числе фирменной мультирум-системы HEOS, AirPlay 2, Spotify и популярные музыкальные On-Line сервисы. В стерео ресивере предусмотрены также Bluetooth для удобного соединения с портативными гаджетами и USB для подключения флешек с музыкальными файлами. В модели Marantz Stereo 70s используется 8-канальная микросхема в дифференциальном включении, то есть фактически в каждом канале стереоресивера задействовано по два ЦАП-а. Такое решение позволило получить наилучшее соотношение сигнал/шум, снизить искажения и расширить динамический диапазон звука. Marantz Stereo 70s воспроизводит аудио в форматах High Resolution: PCM до 24 бит / 192 кГц и DSD 5,6 МГц.
Marantz Stereo 70s коммутирует шесть входов HDMI, причем каждый (и это пока далеко не рядовой параметр) поддерживает HDCP 2.3, 8K Ultra HD 60 Гц видео, HLG и прочие актуальные дополнения. В системе доступен автоматический режим низкой задержки (ALLM) для подключенных Xbox One с моделями телевизоров, которые также поддерживают ALLM. Задержку звука можно подстроить под видео. Седьмой разъем HDMI, промаркированный белым по черному «Monitor ARC», позволит устройству полностью подменить звуковую систему вашего телевизора с управлением от штатного «телевизионного» пульта ДУ. Цифровая коммутация представлена коаксиальным и оптическим входами. Предусмотрено кабельное подключение к сети. Беспроводной вариант, естественно, присутствует во всей красе — два антенных разъема по верхним углам задней панели, маркированные «Bluetooth/Wi-Fi Antena».
| Тип | Усилители |
|---|---|
| Конфигурация звука | 2.0 |
| Мин. частота, Гц | 20 |
| Макс. частота, Гц | 20000 |
| Мощность, Вт | 2 х 75 Вт (8 Ом), 2 х 100 Вт (6 Ом) |
| Беспроводные интерфейсы | AirPlay 2, Bluetooth |
|---|---|
| Входные разъемы | 5 х HDMI, 3 х RCA, 1 х Phono, 1 х коаксиальный, 1 х оптический |
| Выходные разъемы | 1 x HDMI c ARC, 1 x RCA для зоны 2, 1 х Pre Out, 2 х сабвуфер, на наушники |
| Сенсорное управление | Нет |
| Цвет корпуса | Серебристый |
|---|---|
| Материал корпуса | Металл |
| Вес | 7.9 кг |
| Размеры | 44х10.5х37.8 см |
| Комплектация | Усилитель Marantz Stereo 70s, пульт ДУ, кабель питания, документация |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов
