| ТипУсилители | Мин. частота, Гц20 | Макс. частота, Гц20000 |
| Мощность, Вт150 Вт | Беспроводные интерфейсыBluetooth, Wi-Fi, AirPlay | Входные разъемы1 х XLR, 2 x RCA, Phono MM, Ethernet RJ45, USB-A, USB-B, 2 х цифровой оптический, цифровой коаксиальный, HDMI ARC |
| Выходные разъемы2 x RCA Pre-Out, RCA выход на сабвуфер | МультирумЕсть | Цвет корпусаЧерный |
Cambridge Audio Evo 150 - это все в одной системе серии Evo все-в-одном система, которая сочетает в себе мощный стереоусилитель (150 Вт на канал) и полноценный сетевой плеер.
Cambridge Audio Evo 150 использует современный усилитель D Hypex nCore, который построен на базе ESS Sabre ES9018K2M. В свою очередь, встроенный сетевой плеер работает с использованием платформы StreamMagic, которая позволяет использовать Qobuz, Tidal Connect, MQA, Roon Ready, Spotify Connect, AirPlay 2, Bluetooth, встроенный Chromecast и интернет-радио. Cambridge Audio Evo 150 имеет бесчисленное множество аналоговых и цифровых входов, включая HDMI ARC, для подключения телевизора. В дополнение к удобству, устройство оснащено 6,8-дюймовым большим дисплеем и пультом дистанционного управления. В области дизайна серия Evo выпускается с двумя типами боковых панелей, которые являются взаимозаменяемыми.
Сетевой аудио проигрыватель Cambridge EVO150 выполнен в характерном для Cambridge стиле, окрашен в стильный темно-серый (почти близкий к черному) оттенок и оснащен информативным дисплеем, занимающим примерно две трети всей фронтальной части корпуса. Сам производитель определяет класс EVO как «all-in-one» для требовательной публики: согласно официальному пресс-релизу, модель серии воплощают передовые разработки компании и учитывают ожидания аудитории.
Последнее, не в последнюю очередь, относится к функциональным возможностям устройств. Разумеется, здесь предусмотрена поддержка популярных стриминговых сервисов, множество вариантов подключения и возможность использования в качестве источника контента практически что угодно.
Сетевая платформа StreamMagic поддерживает все современные форматы и сервисы для трансляции музыки в высоком качестве. Хороший запас мощности обеспечивает инновационная система усиления Hypex NCore класса D. Имеется встроенный ЦАП ESS Sabre, предусмотрена возможность подключения по Bluetooth (aptX HD).
Основные особенности модели Cambridge Audio EVO150:
- Простота соответствует производительности - ваше полное звуковое решение в одной коробке
- Потрясающий звук - чистая суть, более чем 50-летнего ноу-хау в области hi-fi
- Оптимизирован для получения максимальной отдачи от ваших любимых потоковых сервисов
- Высококачественные материалы, вневременной дизайн - и настраиваемый в соответствии с вашим настроением
- Простота настройки, простота в использовании - элегантное приложение для управления и дисплей с высоким разрешением
| Тип | Усилители |
|---|---|
| Мин. частота, Гц | 20 |
| Макс. частота, Гц | 20000 |
| Мощность, Вт | 150 Вт |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, AirPlay |
|---|---|
| Входные разъемы | 1 х XLR, 2 x RCA, Phono MM, Ethernet RJ45, USB-A, USB-B, 2 х цифровой оптический, цифровой коаксиальный, HDMI ARC |
| Выходные разъемы | 2 x RCA Pre-Out, RCA выход на сабвуфер |
| Мультирум | Есть |
| Цвет корпуса | Черный |
|---|---|
| Материал корпуса | Металл |
| Вес | 5.3 кг |
| Размеры | 31.7х8.9х35.2 см |
| Комплектация | Усилитель Cambridge Audio EVO 150, пульт ду, кабель питания, документация |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов