| ТипСабвуферы | Стерео/МоноМоно | Макс. частота, Гц260 |
| Мин. частота, Гц17 | Мощность сабвуфера, Вт325 Вт (RMS) / 820 Вт (Peak) | Количество динамиков1 |
| Диаметр НЧ-динамика254 мм | ПодключениеОт сети | Входные разъемы1 х RCA (LFE), 2 х RCA (Line), 4 x High Level, 1 x USB-A (updates, Wireless Audio Adapter),1 х 3,5 мм триггер |
SVS PB-1000 Pro Black Ash — активный сабвуфер фазоинверторного типа.
PB-1000 Pro оснащен совершенно новым диффузором 305 мм с большим ходом, двойными высококачественными ферритовыми магнитами и оптимизированной для FEA внутренней архитектурой двигателя для экстремального хода и массивной, безупречной выходной мощности.
Благодаря нововведениям в диффузоре, подвесе, звуковой катушке и магнитной системе, невозмутимый 12-дюймовый НЧ динамик воспроизводит потрясающие басы, невиданные ранее в фазоинверторном сабвуфере. Используя ту же технологию усилителей, что и во флагманской серии SVS 16-Ultra, PB-1000 Pro оснащен усилителем Sledge STA-325D мощностью 325 Вт RMS, пиковой мощностью более 820 Вт с полностью дискретным выходом MOSFET. Обладая огромной мощностью, обеспечивая при этом точность и управляемость, используется звуковой процессор Analog Devices Audio DSP 50 МГц с кривыми частотной характеристики, точно настроенными для PB-1000 Pro.
Сабвуфер также оснащён приложением для смартфона и планшета SVS, для наиболее удобного способа регулировки громкости, доступа к нескольким функциям DSP и программирования пользовательских предварительных установок для профилей настройки одним касанием, оптимизированных для музыки, фильмов, игр и многого другого. Регулируйте частоты кроссовера, 3-полосный параметрический эквалайзер, полярность, усиление комнаты и многое другое - и все это с вашего любимого места. Новой в PB-1000 Pro является конфигурация с двумя портами, которая обеспечивает больший выходной сигнал с гораздо меньшими искажениями по сравнению с исходной моделью серии 1000.
| Тип | Сабвуферы |
|---|---|
| Стерео/Моно | Моно |
| Макс. частота, Гц | 260 |
| Мин. частота, Гц | 17 |
| Мощность сабвуфера, Вт | 325 Вт (RMS) / 820 Вт (Peak) |
| Количество динамиков | 1 |
| Диаметр НЧ-динамика | 254 мм |
| Подключение | От сети |
|---|---|
| Входные разъемы | 1 х RCA (LFE), 2 х RCA (Line), 4 x High Level, 1 x USB-A (updates, Wireless Audio Adapter),1 х 3,5 мм триггер |
| Выходные разъемы | 2 х RCA (Line) |
| Сенсорное управление | Нет |
| Батарея | Нет |
|---|
| Цвет корпуса | Черный |
|---|---|
| Материал корпуса | МДФ |
| Вес | 19.3 кг |
| Размеры | 38.1x46.7x46.7 см |
| Комплектация | Сабвуфер SVS PB-1000 Pro, съемная решетка, кабель питания |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов