| Мониторинг сердечного ритмаЕсть | Мониторинг уровня стрессаЕсть | Мониторинг снаЕсть |
| Мониторинг физической активностиЕсть | АкселерометрЕсть | АльтиметрЕсть |
| ГироскопЕсть | Мониторинг ЭКГНет | GPSЕсть |
Polar Pacer — это практичные часы для бега с GPS, которые предоставляют современному бегуну все самое необходимое, а также специализированные инструменты для тренировок, необходимые для лучшего выполнения одной задачи бега.
В арсенале у Polar Pacer имеется более 130 предустановленных видов спорта с возможностью подробной аналитики: скорость, пульс, калории, маршрут и т.д., оптический пульсометр последнего поколения Precision Prime™ и датчик геолокации, поддерживающий работу с системами GPS, ГЛОНАСС, Galilleo и QZSS.
Polar Pacer выполнены в тонком и легком корпусе, изготовленном из ударопрочного армированного полимера. Цветной экран защищает линза Gorilla Glass.
Время автономной работы с включенным GPS и пульсометром составляет около 35 часов, а в режиме часов с круглосуточным отслеживанием ЧСС — до 7 дней.
| Мониторинг сердечного ритма | Есть |
|---|---|
| Мониторинг уровня стресса | Есть |
| Мониторинг сна | Есть |
| Мониторинг физической активности | Есть |
| Акселерометр | Есть |
| Альтиметр | Есть |
| Гироскоп | Есть |
| Мониторинг ЭКГ | Нет |
| GPS | Есть |
|---|---|
| Системы навигации | GPS, ГЛОНАСС, Galileo, QZSS |
| Bluetooth | Есть |
|---|---|
| Сенсорный дисплей | Нет |
| Размер дисплея (диаметр) | 1.2" |
|---|---|
| Разрешение экрана | 240х240 |
| Батарея | Перезаряжаемый аккумулятор 265 мАч |
|---|---|
| Время работы | До 7 дней в режиме часов. До 35 часов в режиме тренировки |
| Цвет корпуса | Бежевый |
|---|---|
| Вес | 0.040 кг |
| Размер ремешка | 125-220 мм |
| Размеры | 4.5х4.5х1.15 см |
| Цвет ремешка | Бежевый |
| Материал безеля | Армированный полимер |
| Материал корпуса | Армированный полимер |
| Материал стекла | Gorilla Glass |
| Водонепроницаемость | 50 м |
| Комплектация | Часы Polar Pacer, USB-кабель для зарядки, руководство |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов

