| Мониторинг сердечного ритмаЕсть | Мониторинг уровня стрессаЕсть | Мониторинг снаЕсть |
| Мониторинг физической активностиЕсть | АкселерометрЕсть | АльтиметрЕсть |
| GPSЕсть | Системы навигацииGPS, GLONASS, GALILEO, QZSS, BEIDOU | BluetoothЕсть |
Nothing CMF Watch Pro - это умные часы, которые отличаются высококачественным алюминиевым корпусом в сочетании с 1.96-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 410 на 502 пикселей и плотностью 332 пикселей на дюйм. Его визуальное качество - это еще не все, что могут предложить часы, он также может похвастаться глобальными возможностями спутникового позиционирования, такими как GPS, ГЛОНАСС, Galileo, QZSS и Beidou, что позволяет осуществлять точное отслеживание в любой точке мира.
Большой и яркий экран с технологией Always On Display покажет все важные уведомления, даже когда часы не используются активно. Пиковая яркость 600 нит обеспечит видимость даже на ярком солнце.
Часы отслеживают сердечный ритм, уровень кислорода в крови и фазы сна. Для любителей спорта есть 110 видов тренировок: как необычные – катание на роликовых коньках или сноуборд, так и классические – бег, велосипед и не только.
Nothing CMF Watch Pro обладают всеми базовыми функциями – секундомером, будильником, таймером и поиском сопряженного смартфона. Их можно использовать для фотосессии – экран часов выступает в роли кнопки затвора, а также позволяет выставить таймер на 2 или 5 секунд. И, конечно, устройство поддерживает голосовые звонки по Bluetooth.
Nothing CMF Watch Pro оснащены емким аккумулятором 340 мАч, который позволит часам проработать почти две недели в смешанном режиме эксплуатации.
Часы не только стильные, но и защищены от воды и пыли, сертифицированы по стандарту IP68, что делает их идеальными компаньонами для любого приключения, от водных видов спорта до интенсивных тренировок.
| Мониторинг сердечного ритма | Есть |
|---|---|
| Мониторинг уровня стресса | Есть |
| Мониторинг сна | Есть |
| Мониторинг физической активности | Есть |
| Акселерометр | Есть |
| Альтиметр | Есть |
| GPS | Есть |
|---|---|
| Системы навигации | GPS, GLONASS, GALILEO, QZSS, BEIDOU |
| Bluetooth | Есть |
|---|---|
| Сенсорный дисплей | Есть |
| Размер дисплея (диаметр) | 1.96" |
|---|---|
| Разрешение экрана | 410 x 502 |
| Батарея | 340 мАч |
|---|---|
| Зарядка | 40 минут |
| Время работы | 312 часов |
| Цвет корпуса | Серый |
|---|---|
| Вес | 30.4 г |
| Размер ремешка | 22 мм |
| Размеры | 46.9x39.87x12.89 мм |
| Цвет ремешка | Серый |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Водонепроницаемость | 1.5 м |
| Комплектация | Умные часы Nothing CMF Watch Pro, зарядный кабель, ремешок, документация |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
-
ВВладислав Оценка покупки 5.010 Марта, 2025классные часы, заказываю уже третьи, первые брал себе, остальные знакомым, все очень довольны, качество супер
-
Еще не было вопросов
