| Мониторинг сердечного ритмаЕсть | Мониторинг уровня стрессаЕсть | Мониторинг снаЕсть |
| Мониторинг физической активностиЕсть | АкселерометрЕсть | АльтиметрЕсть |
| Мониторинг ЭКГЕсть | GPSЕсть | Системы навигацииGALILEO, GPS, ГЛОНАСС |
Спортивные часы Polar Grit X2 Pro – флагманские часы в прочном, стальном корпусе с сапфировым стеклом. Устройство оборудовано ярким сенсорным Amoled-экраном, двухчастотным датчиком GPS, навигацией с полноценными оффлайн картами, оптическим датчиком пульса последнего поколения и полным набором инструментов для тренировок и восстановления.
Polar Grit X2 Pro в первую очередь предназначены для приключений на открытом воздухе, для чего имеют защиту выполненную по военным стандартам прочности и водонепроницаемость на глубине до 100 метров.
Модель представлена в черном стальном корпусе с двухцветным силиконовым ремешком (черный цвет – снаружи, серый цвет – внутри). Помимо часов в комплект входит кабель для зарядки и синхронизации.
Функционал:
- Сенсорный Amoled-дисплей размером 1,39 дюйма, который покрыт защитным сапфировым стеклом.
- Оптический пульсометр Polar Elixir, c функцией круглосуточного мониторинга пульса, оценки уровня кислорода в крови, измерения ночной температуры кожи и проведения ЭКГ-тестирования.
- Двухчастотный датчик геолокации, поддерживающий работу GPS, ГЛОНАСС, Galileo, QZSS и Beidou. Загружаемые карты с подробными контурами для максимального удобства работы с картографией. Возможность создания и загрузки маршрутов из приложения Komoot.
- Поддержка более 150 спортивных дисциплин с подробными данными по пульсу, темпу, калориям и прочим метрикам. Измерение мощности бега без дополнительных датчиков, счетчик подъемов и спусков во время беговой и велосипедных тренировок. Подробная аналитика плавания: расстояние, количество гребков, стиль плавания.
- Беговой и велосипедные тесты определят индивидуальные тренировочные зоны пульса, скорости и мощности. Установят уровень функциональной пороговой мощности (FTP) и уровень максимального потребления кислорода (VO2max). Ортостатический тест, позволит определить баланс между тренировкой и восстановлением.
- Оценка уровня восстановления Recovery Pro в паре с функцией анализа тренировочной нагрузки Training Load Pro помогут найти баланс между тренировками и отдыхом, предостерегут от избыточного напряжения и травм.
- Детальный анализ сна, включая время, проведенное в каждой стадии. Оценка ночного восстановления организма.
- Умный помощник по тренировкам FitSpark предоставит ежедневные рекомендации по упражнениям, а бесплатный индивидуальный план беговых тренировок поможет подготовиться к любой дистанции от 5 до 42 км.
- Синхронизация тренировок с мобильными приложениями Polar Flow, Strava, Training Peaks и другими. Управление музыкой, информация о погоде, уведомления с телефона и другие умные функции. Работает с телефонами на iOS и Android.
| Мониторинг сердечного ритма | Есть |
|---|---|
| Мониторинг уровня стресса | Есть |
| Мониторинг сна | Есть |
| Мониторинг физической активности | Есть |
| Акселерометр | Есть |
| Альтиметр | Есть |
| Мониторинг ЭКГ | Есть |
| GPS | Есть |
|---|---|
| Системы навигации | GALILEO, GPS, ГЛОНАСС |
| Bluetooth | Есть |
|---|---|
| Сенсорный дисплей | Есть |
| ANT+ | Нет |
| Размер дисплея (диаметр) | 1,39" |
|---|---|
| Разрешение экрана | 454х454 |
| Батарея | Перезаряжаемый литий-полимерный аккумулятор 488 мАч |
|---|---|
| Время работы | До 43 часов в режиме тренировки (с использованием GPS и датчика пульса на запястье). До10 дней в режиме смарт-часов. До 140 ч тренировок в энергосберегающем режиме. |
| Цвет корпуса | Черный |
|---|---|
| Вес | 79 г |
| Размер ремешка | 145-215 мм |
| Размеры | 48.6х48.6х13.4 мм |
| Цвет ремешка | Черный, серый |
| Материал безеля | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Армированный полимер |
| Материал стекла | Сапфировое |
| Водонепроницаемость | 100 м |
| Комплектация | Часы Polar Grit X2 Pro Night Black, кабель для зарядки USB-C, руководство |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов



