| Мониторинг сердечного ритмаЕсть | Мониторинг уровня стрессаЕсть | Мониторинг снаЕсть |
| Мониторинг физической активностиЕсть | АкселерометрЕсть | АльтиметрЕсть |
| ГироскопЕсть | Мониторинг ЭКГЕсть | GPSЕсть |
Роlar Vаntagе V3 — флагманские мультиспортивные часы премиум-класса от Polar. Универсальные функции биоизмерения, экран АМОLЕD, двухчастотный GРS, карты и самый полный на рынке набор инструментов для тренировок и восстановления делают Vаntаgе V3 самыми мощными часами Роlаr за всю историю. Батарея, рассчитанная на несколько дней работы, совершенно новая ЭКГ на запястье, измерение SрО2 и температуры кожи гарантируют, что спортивные часы Роlаr Vаntаgе V3 готовы к работе мирового класса.
Роlаr Vаntаgе V3 работает вместе с тренировочной платформой Роlаr Flоw. Его комплексные инструменты планирования и анализа, такие как автоматические дневники тренировок и отчеты о прогрессе, гарантируют, что вы получите максимальную отдачу от тренировок. В Роlаr Flоw вы можете легко настроить свои часы, используя более 150 спортивных профилей.
Изюминкой дизайна V3 является модернизированный AMOLED-экран с разрешением 454 x 454 пикселей. В отличие от своего предшественника, этот дисплей легко читается даже при ярком дневном свете благодаря прекрасной насыщенности цветов и четким деталям. Корпус и лицевая панель изготовлены из алюминия, а защищает дисплей устойчивое к царапинам и повреждениям.стекло Gorilla Glass.
Еliхir — это уникальная коллекция новых возможностей биоизмерения, которые позволяют анализировать и интерпретировать большее количество биомаркеров организма, чем когда-либо прежде. Роlаr Еliхir включает в себя ЭКГ на запястье, измерение SрО2, измерение ночной температуры кожи и оптическое измерение частоты сердечных сокращений.
Датчик ЭКГ считывает возможные отклонения от электрического импульса, вырабатываемого сердцем, при частоте сердечных сокращений и восстановлении без прикрепленного к груди кардиопередатчика. Поместите палец на кнопку часов, и через несколько секунд вы получите показания ЭКГ.
Инновационный пульсоксиметр измеряет уровень насыщения крови кислородом. Датчик температуры автоматически измеряет изменение температуры кожи во время сна. Уникальное сочетание светодиодов и алгоритмов обеспечивает самое надежное оптическое измерение сердечного ритма.
Бегаете ли вы, ездите на велосипеде по извилистым тропам или перемещаетесь по городским лабиринтам, вы можете с уверенностью исследовать новые места с подробными офлайн-картами.
Оптимизируйте фазы работы и отдыха, чтобы получить максимальную отдачу от тренировок. Функция «Оптимизация фазы отдыха» анализирует частоту сердечных сокращений во время фазы работы и отдыха и индивидуально подсказывает вам, когда вам следует приступить к следующей рабочей фазе тренировки.
Благодаря современному мониторингу сна вы получаете комплексный анализ восстановления вашего организма в ночное время.
Polar оснастил V3 частотными диапазонами GPS L1 и L5, и в дополнение к GPS он также может принимать сигналы от Galileo, Глонасс и BeiDou. Эта комбинация помогает устройству находить сигнал даже в густо поросших лесом районах, городах с высокими зданиями или в плохую погоду.
В качестве смарт-функций пользователям предлагается управление музыкой с устройства, подключенного по Bluetooth, то есть с вашего смартфона, а также получение смарт-уведомлений.
Время автономной работы V3 впечатляет. По словам Polar, заряда аккумулятора емкостью 488 мАч должно хватить на 12 дней использования в стандартном режиме часов и на 61 час в режиме тренировки при работе с GPS и датчиками тела.
В комплекте с часами Polar Vantage V3 идет нагрудный датчик пульса Polar H10, который точно измерит ваш пульс в любых условиях: под водой, на суше и даже в горах.
| Мониторинг сердечного ритма | Есть |
|---|---|
| Мониторинг уровня стресса | Есть |
| Мониторинг сна | Есть |
| Мониторинг физической активности | Есть |
| Акселерометр | Есть |
| Альтиметр | Есть |
| Гироскоп | Есть |
| Мониторинг ЭКГ | Есть |
| GPS | Есть |
|---|---|
| Системы навигации | GALILEO, GPS, ГЛОНАСС |
| Bluetooth | Есть |
|---|---|
| Сенсорный дисплей | Есть |
| Размер дисплея (диаметр) | 1.39" |
|---|---|
| Разрешение экрана | 454х454 |
| Батарея | Перезаряжаемый аккумулятор 488 мАч |
|---|---|
| Время работы | До 12 дней в режиме часов. До 61 часов в режиме тренировки |
| Цвет корпуса | Черный |
|---|---|
| Вес | 57 г |
| Размер ремешка | 145-215 мм |
| Размеры | 47x50.8x14.5 мм |
| Цвет ремешка | Черный |
| Материал безеля | Алюминий |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал стекла | Gorilla Glass |
| Водонепроницаемость | 50 м |
| Комплектация | Часы Polar Vantage V3 Night Black, нагрудный датчик Polar H10, браслет 22 мм S-L, кабель для зарядки Polar Charge 2.0 USB-C, руководство |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов
