| Мониторинг сердечного ритмаЕсть | GPSЕсть | Системы навигацииGPS |
| BluetoothЕсть | Размер дисплея (диаметр)0,9" | Разрешение экрана175х175 |
| БатареяПерезаряжаемый встроенный литий-ионный аккумулятор | Время работыРежим часов: до 10 недель. Режим GPS: до 30 часов | Цвет корпусаЧерный |
Approach S12- это часы для гольфа с GPS, которые помогут вам во время игры без лишних сложностей.
Новая круглая форма часов предлагает экран с высоким разрешением и легко читаемым изображением даже в самые солнечные дни.
Часы поставляются с более чем 42 000 предзагруженных полей для гольфа по всему миру. Загружайте обновления для полей, на которых вы играете чаще всего, по беспроводному каналу связи.
Устройство выдает расстояние до передней, средней и задней части грина, чтобы у вас под рукой были все необходимые данные для идеального удара. Карты полей позволяют определить расстояния до преград и доглегов. Где бы на поле вы ни находились, вы будете в точности знать места, в которых скрываются препятствия.
Часы ведут счет игры, и вы всегда будете знать свою позицию. Загружайте счетные карточки непосредственно в приложение Garmin Golf для участия в еженедельных таблицах лидеров.
Внутренняя аккумуляторная батарея обеспечивает работу в режиме часов до 10 недель и до 30 часов работы в режиме GPS.
| Мониторинг сердечного ритма | Есть |
|---|
| GPS | Есть |
|---|---|
| Системы навигации | GPS |
| Bluetooth | Есть |
|---|
| Размер дисплея (диаметр) | 0,9" |
|---|---|
| Разрешение экрана | 175х175 |
| Батарея | Перезаряжаемый встроенный литий-ионный аккумулятор |
|---|---|
| Время работы | Режим часов: до 10 недель. Режим GPS: до 30 часов |
| Цвет корпуса | Черный |
|---|---|
| Вес | 34.1 г |
| Размер ремешка | 202 мм |
| Размеры | 43.7х43.7х11.5 мм |
| Цвет ремешка | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Водонепроницаемость | 50 м |
| Комплектация | Часы Approach S12, кабель зарядки/данных, документация |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов