| Возможности измерений и мониторингаВес, жировая масса, мышечная масса, висцеральный жир | ТипВесы | Максимальный вес200 кг |
| Беспроводные интерфейсыBluetooth, Wi-Fi | Цвет корпусаБелый | Материал корпусаСтекло, металл |
| Вес1 кг | Размеры32.5х32.5х2.56см | Совместимые платформыAndroid, iOS |
Достигайте своих целей в области здоровья и фитнеса с помощью точного отслеживания веса и расширенных показателей тела, включая данные о частоте пульса. Откройте для себя удобный пользовательский интерфейс и все необходимое, чтобы сделать улучшение здоровья частью повседневной жизни.
Body Smart предоставляет всестороннюю информацию о состоянии здоровья, которая поможет вам полностью раскрыть свой потенциал.
Лучше поймите свое общее состояние здоровья и позвольте ключевым показателям организма направлять вас к достижению ваших целей. Следите за уровнем гидратации и ускоряйте метаболизм, достигая оптимальной мышечной массы. Оцените количество жира, накопленного вокруг ваших органов. Более высокий индекс может быть связан с более высоким риском развития определенных хронических заболеваний.
Body Smart способны измерять и другие показатели, включая пульс, содержание висцерального жира, метаболический возраст и уровень базального метаболизма (BMR). Для этого устройство использует технологию биоимпедансного анализа: измерение электрического сопротивления между разными точками на коже человека.
Body Smart элегантно спроектированы и просты в использовании. Независимо от того, где вы находитесь на пути к здоровью, эти умные весы органично впишутся в вашу жизнь.
Подключитесь к Wi-Fi или Bluetooth и автоматически синхронизируйте данные о своем здоровье с приложением Withings.
Наслаждайтесь четким и ярким цветным экраном, чтобы вы могли сразу увидеть свои измерения. Проверяйте показатели своего здоровья каждый день в приложении Withings, где вы можете безопасно просматривать свои тенденции, отслеживать свои успехи и просматривать библиотеку вдохновляющего контента — и все это в одном месте.
Body Smart распознает до 8 разных пользователей, позволяя всем в вашем доме легко отслеживать данные о своем здоровье.
| Возможности измерений и мониторинга | Вес, жировая масса, мышечная масса, висцеральный жир |
|---|
| Тип | Весы |
|---|---|
| Максимальный вес | 200 кг |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
|---|
| Цвет корпуса | Белый |
|---|---|
| Материал корпуса | Стекло, металл |
| Вес | 1 кг |
| Размеры | 32.5х32.5х2.56см |
| Совместимые платформы | Android, iOS |
|---|---|
| Комплектация | Смарт-весы Withings Body Smart, 4 щелочных элемента 1,5 В (AAA), документация |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
-
ДДмитрий Оценка покупки 5.029 Ноября, 2025Весы отличные, мой вес большой отлично выдерживают, теперь можно худеть и отслеживать показатели.
- Плюсы товара
- До 200 кг
-
Еще не было вопросов
