| ТипСаундбары | Стерео/МоноСтерео | Макс. частота, Гц20000 |
| Мин. частота, Гц38 | Мощность, Вт400 (пиковая) | Количество встроенных усилителей9 |
| Количество динамиков9 | Диаметр НЧ-динамика100 мм | Диаметр ВЧ-динамика50 мм |
Sennheiser Ambeo Soundbar Plus - это высококачественная звуковая панель для телевизора, которая воспроизводит звук громче, глубже и с лучшим ощущением объемного звучания, чем большинство других звуковых панелей на рынке. Он может воспроизводить звук фильмов в формате Dolby Atmos до 7.1.4 каналов, а 9 встроенных динамиков, мощные встроенные усилители и ультрасовременный процессор работают вместе, чтобы обеспечить поистине уникальный звук как для фильмов, так и для музыки.
Особенности:
- испытайте систему домашнего кинотеатра версии 7.1.4 с выдающимся захватывающим звуком благодаря современной виртуализации AMBEO;
- автоматическая самокалибровка определяет акустику вашей комнаты и безупречно адаптируется к любой обстановке;
- расширенный AMBEO Подключение к ОС через Bluetooth, Apple AirPlay 2, Spotify Connect, TIDAL Connect со встроенным Dolby Atmos и Google Chromecast;
- захватывающий объемный звук со встроенными двойными 4-дюймовыми сабвуферами обеспечивает непревзойденный громкий бас;
- апмиксирование стереоконтента создает уникальную звуковую сцену, заполняющую комнату;
- функция Voice Enhance обеспечивает лучшую четкость речи, а ночной режим обеспечивает незаметное прослушивание и даже возможность отключения микрофона.
Благодаря функции самокалибровки устройство очень точно определяет акустические характеристики помещения и безупречно адаптируется к любому пространству, в то время как автоматические предустановки активируются в зависимости от того, что смотрит пользователь. Саундбар AMBEO Soundbar Plus размещает вокруг зрителя семь виртуальных динамиков, которые дополняются еще четырьмя сверху. В результате повышающего микширования стереоконтента с использованием технологии виртуализации AMBEO создается звуковая сцена, которая буквально заполняет каждый уголок комнаты. Многочисленные настройки эквалайзера позволяют максимально персонализировать звук в соответствии с конкретными потребностями пользователя.
Широкие возможности подключения и продуманный пользовательский интерфейс обеспечивают полную совместимость со всеми основными стриминговыми сервисами, а операционная система AMBEO OS гарантирует уверенность в будущем благодаря регулярным обновлениям. Совместимость с Dolby Atmos, DTS:X, MPEG-H и 360 Reality Audio. Широкие возможности подключения: Bluetooth, Apple AirPlay 2, Spotify Connect, TIDAL Connect с Dolby Atmos и встроенный Chromecast. В саундбаре есть встроенный Alexa, а также поддерживаются Google Home и Apple HomeKit. Функция «Voice Enhancement» повышает разборчивость речи, а ночной режим позволяет прослушивать аудио, не мешая окружающим, а также отключать микрофон.
Интуитивно понятное приложение Smart Control и фирменный веб-интерфейс гарантируют приятные впечатления от использования. В распоряжении пользователя многочисленные настройки звука и эквалайзера, а также множество других функций для полного раскрытия потенциала саундбара AMBEO Soundbar Plus. Понятное подключение через приложение и простая настройка позволят любому пользователю наслаждаться саундбаром без каких-либо сложных первых шагов, а фирменный интерактивный демонстрационный режим позволит испытать настоящий захватывающий объемный звук прямо из коробки.
Семь высококлассных полнодиапазонных динамиков с алюминиевым диффузором обеспечивают невероятно четкое воспроизведение звука и чистые средние частоты. В закрытых камерах находятся два 4” длинноходовых вуфера для воспроизведения баса с частотой до 38 Гц.
| Тип | Саундбары |
|---|---|
| Стерео/Моно | Стерео |
| Макс. частота, Гц | 20000 |
| Мин. частота, Гц | 38 |
| Мощность, Вт | 400 (пиковая) |
| Количество встроенных усилителей | 9 |
| Количество динамиков | 9 |
| Диаметр НЧ-динамика | 100 мм |
| Диаметр ВЧ-динамика | 50 мм |
| Аудио форматы | MP3, AAC/HE-AAC, WAV, FLAC, AIFF, ALAC, Vorbis |
| Подключение | От сети |
|---|---|
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, AirPlay |
| Входные разъемы | 2 x HDMI (v.2.0a), 1 x оптический, 1 х линейный RCA |
| Выходные разъемы | 1 x HDMI (v.2.1 eARC), 1 х Mono RCA (Pre-Out/Sub) |
| Сенсорное управление | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Вес | 6.3 кг |
| Размеры | 16х24х116 см |
| Комплектация | Саундбар, пульт ДУ, кабель HDMI, кабель питания, инструкция по эксплуатации |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов