| ТипСаундбары | Стерео/МоноСтерео | Макс. частота, Гц20000 |
| Мин. частота, Гц60 | Мощность, Вт195 | Количество динамиков9 |
| Диаметр НЧ-динамика55x75 мм | Диаметр ВЧ-динамика25 мм | ПодключениеОт сети |
Независимо от того, пришло ли время посмотреть захватывающее приключение супергероя, принять участие в шумном футбольном матче или погрузиться в свой любимый плейлист, вы почувствуете себя вовлеченным в момент. Благодаря технологии MultiBeam™ вы можете наслаждаться заполняющим комнату звуком без дополнительных проводов или динамиков. Девять динамиков обеспечивают полный, насыщенный звук. Два направленных вверх верхних канала обеспечивают настоящие эффекты Dolby Atmos, а технология PureVoice гарантирует, что вы никогда не пропустите ни одной строки диалога. Элегантный минималистский дизайн Harman Kardon Enchant 900, частично выполненный из переработанных материалов, элегантно впишется в интерьер любой комнаты.
3D объемный звук с Dolby Atmos и MultiBeam
Ваш любимый фильм, игра или песня становятся захватывающими с Dolby Atmos и MultiBeam, исходящим из элегантно созданной звуковой панели. Девять драйверов, в том числе два восходящих канала высотой 2,5 дюйма для истинных эффектов Dolby Atmos, создают трехмерный объемный звук, поскольку технология MultiBeam создает просторную звуковую сцену вокруг вас.
Выдающийся дизайн
Harman Kardon Enchant 900 отличается более чем фантастическим звучанием. Его красивый дизайн доставляет удовольствие находиться дома, органично сочетаясь практически с любым стилем декора. Внимание к деталям проявляется во всем дизайне: от изящной минималистской формы до поразительной панели управления, которая удивительно проста в использовании.
Возможности подключения
Расширьте возможности прослушивания. Harman Kardon Enchant 900 имеет встроенный Wi-Fi и работает со встроенными AirPlay, Chromecast и Spotify Connect, поэтому вы можете слушать выбранный вами сервис потоковой передачи музыки с лучшим звуком. Мгновенное соединение Bluetooth позволяет легко подключить телефон или другое устройство по беспроводной сети, поэтому вы можете погрузиться в свою новую любимую песню или отдохнуть с плейлистом для релаксации.
Приложение Harman Kardon One
Приложение Harman Kardon One легко поможет вам настроить Enchant 900, персонализировать настройки звука и просмотреть интегрированные музыкальные сервисы, чтобы найти свой новый любимый плейлист. Вы также можете настроить эквалайзер и управлять всеми совместимыми динамиками в одном удобном месте.
Многоканальный объемный звук
Enchant 900 сам по себе обеспечивает превосходный трехмерный пространственный звук. Но зачем останавливаться на достигнутом? Вы можете создать систему каналов до 5.1.4, добавив Harman Kardon Enchant Sub для создания мощного ударного баса. Или добавьте два беспроводных динамика Harman Kardon Enchant. Эти дополнения сделают звуковую сцену еще шире и добавят еще два восходящих канала, чтобы сделать трехмерный звук более захватывающим.
Экологичность
Harman Kardon Enchant 900 изготовлен из 85% переработанного пластика, 100% переработанного алюминия и 100% переработанной полиэфирной пряжи. Он сертифицирован Energy Star и упакован в сертифицированную FSC бумагу, напечатанную соевыми чернилами.
Технология Harman PureVoice
PureVoice гарантирует, что речь будет кристально чистой на любой громкости, поэтому вы сможете наслаждаться громовыми действиями или тихими драмами и при этом слышать диалоги.
Легкая калибровка звука
Каждая комната разная. Функция калибровки гарантирует, что Harman Kardon Enchant 900 обеспечивает лучшие трехмерные эффекты объемного звучания в любом интерьере и планировке помещения.
HDMI eARC
Harman Kardon Enchant 900 совместим практически со всеми телевизорами на рынке, предлагая прямое подключение.
| Тип | Саундбары |
|---|---|
| Стерео/Моно | Стерео |
| Макс. частота, Гц | 20000 |
| Мин. частота, Гц | 60 |
| Мощность, Вт | 195 |
| Количество динамиков | 9 |
| Диаметр НЧ-динамика | 55x75 мм |
| Диаметр ВЧ-динамика | 25 мм |
| Подключение | От сети |
|---|---|
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, AirPlay |
| Входные разъемы | HDMI, оптический, USB, Ethernet RJ45 |
| Выходные разъемы | HDMI ARC |
| Цвет корпуса | Черный |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Вес | 3.5 кг |
| Размеры | 87х6.5x13 см |
| Комплектация | Саундбар Harman Kardon Enchant 900, пульт дистанционного управления с батарейками, кабель питания, HDMI-кабель, L-образных настенных кронштейна с винтами, краткое руководство, направляющая для настенного крепления |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов
