| ТипСабвуферы | Макс. частота, Гц240 | Мин. частота, Гц23 |
| Мощность сабвуфера, Вт800 Вт (RMS) / 2500 Вт (Peak) | Количество динамиков1 | Диаметр НЧ-динамика203 мм |
| ПодключениеОт сети | Беспроводные интерфейсыBluetooth | Входные разъемы2 x RCA, 1 х 3,5 мм триггер, 1 x USB-A |
SVS 3000 Micro один из самых маленьких сабвуферов компании собранный в почти кубическом корпусе размером чуть больше 10 дюймов. Внутри корпуса из толстых МДФ-плит с внутренними распорками, обеспечивающими необходимую жесткость и акустическую инертность конструкции, смонтированы два 8-дюймовых динамика.
Драйверы расположены оппозитно на противоположных боковых стенках корпуса и соединены параллельно. Такое решение позволяет решить проблему нескомпенсированных вибраций. Диффузоры драйверов закреплены на литых под давлением из бутадиен-нитрильного каучука подвесах особой запатентованной формы, обеспечивающей большой ход диффузора, достигающий 24 мм. Динамики оснащены четырехслойными звуковыми катушками, намотанными медным проводом. Легкий и жесткий алюминиевый вентилируемый диффузор с пылезащитным колпачком из композитного волокна обеспечивает мощный выходной сигнал с очень точной частотной характеристикой.
При разработке встроенного фирменного усилителя Sledge использовались технологии, примененные во флагмане SVS 16-Ultra. Усилитель, выполненный на дискретных полевых МОП-транзисторах, работает в классе D и способен развивать до 800 Ватт RMS мощности (2500 Вт в пике). Производитель декларирует нижнюю границу рабочего диапазона на уровне 23 Гц при неравномерности характеристики +/- 3 дБ.
Как и другие актуальные модели сабвуферов SVS, 3000 Micro оснащен микропроцессорной системой управления и обработки аудиосигнала на базе DSP Analog Devices, работающем на частоте 50 МГц. Фирменный интеллектуальный интерфейс управления (ICI) дополнен приложением для мобильных гаджетов SVS Subwoofer Control.
Удобный способ управления громкостью, доступ к многочисленным функциям DSP и программирования пользовательских предустановленных профилей настройки, оптимизированных для музыки, фильмов, игр и многого другого, все доступно одним касанием в фирменном приложении Subwoofer Control. Так же доступны регулировка частоты кроссовера, трехполосный параметрический эквалайзер, полярность, усиление комнаты. Для более удобного управления, подключение производится через встроенный Bluetooth-интерфейс.
Органы управления размещены на задней стенке вместе с областью коммутации. Она представлена разъемами RCA для AV-ресиверов/предусилителей и USB. Через последний можно подключить адаптер (продается отдельно) для беспроводного соединения сабвуфера с источником звука.
Акустически оптимизированный дизайн герметичного корпуса 3000 Micro вписывается в любую комнату или обстановку. У сабвуфера толстые боковые перегородки из МДФ и жесткие внутренние распорки для создания безрезонансной среды, которая остается неподвижной даже на пиковом уровне воспроизведения. Защитные нерезонансные перфорированные металлические решетки защищают драйверы от повреждений, обеспечивая при этом долговечность. Изготовленные на заказ завинчивающиеся ножки из эластомера уменьшают шумовые артефакты и улучшают стабильность.
| Тип | Сабвуферы |
|---|---|
| Макс. частота, Гц | 240 |
| Мин. частота, Гц | 23 |
| Мощность сабвуфера, Вт | 800 Вт (RMS) / 2500 Вт (Peak) |
| Количество динамиков | 1 |
| Диаметр НЧ-динамика | 203 мм |
| Подключение | От сети |
|---|---|
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Входные разъемы | 2 x RCA, 1 х 3,5 мм триггер, 1 x USB-A |
| Выходные разъемы | 2 x RCA |
| Сенсорное управление | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
|---|---|
| Материал корпуса | МДФ |
| Вес | 10.2 кг |
| Размеры | 35.3х39х39 см |
| Комплектация | Сабвуфер, кабель питания |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов
