| ТипПортативные колонки | Стерео/МоноСтерео | Макс. частота, Гц20000 |
| Мин. частота, Гц30 | Мощность, Вт176 | Количество встроенных усилителей6 |
| Количество динамиков6 | Диаметр НЧ-динамика100 мм | ПодключениеОт сети/от встроенного аккумулятора |
В рамках партнёрства Devialet с легендарной парижской Оперой Гарнье была создана особенная Mania, столь же изысканная, сколь и волнующая. Избранные детали экстерьера Devialet Mania Opera de Paris покрыты 24-каратным сусальным золотом, что придает им тёплый матовый оттенок, приятный на вид и на ощупь.
Портативная колонка Devialet Mania предлагает безграничные возможности звучания: более спонтанные, более адаптируемые и более восторженные, чем когда-либо. Благодаря адаптивной кросс-стереосистеме Devialet Mania предлагает звуковой ландшафт, который адаптируется к любой комнате с захватывающим стереозвуком на 360°. Включите любимую музыку и почувствуйте эмоциональное воздействие, которое она оказывает на вас и других.
В акустику Devialet Mania установили шесть динамиков, которые играют на 360 градусов. Четыре драйвера с алюминиевыми диффузорами располагаются под тканевыми панелями и направлены вверх, чтобы создавать эффект окружающего звучания. Два низкочастотных динамика с полимерными диффузорами имеют диаметр 100 мм. Магнитные системы во всех излучателях изготовлены из неодима. У каждого излучателя есть отдельный усилитель в классе D: на широкополосные динамики подаётся по 25 Вт, а на басовые — по 38 Вт. Впечатляет нижняя частотная граница на 30 Гц — это космический результат для такой компактной колонки. Суммарная мощность колонки также не умещается в голове — 176 Вт. Басовые динамики работают в схеме push-pull, максимальной отдачи разработчики добились при помощи фирменной технологии SAM. Все излучатели в колонке работают в сочетании с алгоритмом Active Stereo Calibration (ASC), позволяющим добиться стереофонического эффекта в любой точке помещения.
Благодаря поддержке современных беспроводных технологий у вас всегда будет выбор между Wi-Fi и Bluetooth. Находясь дома, вы можете наслаждаться музыкой на вашей Devialet Mania через AirPlay 2 и Spotify Connect, но как только вы покинете свое пространство, Devialet Mania определит это и Bluetooth активируется автоматически.
Встроенный аккумулятор емкостью 3200 мАч обеспечивает модели автономную работу в течение 10 часов, при этом колонка не боится влаги благодаря сертификации по стандарту IPX4. Заряжается устройство через порт USB Type-C или док-станцию для стационарного использования.
Беспроводная акустика Devialet Mania объединяет простоту управления и качественный звук. Mania — это достойная альтернатива классическому стерео, только мобильнее и удобнее.
| Тип | Портативные колонки |
|---|---|
| Стерео/Моно | Стерео |
| Макс. частота, Гц | 20000 |
| Мин. частота, Гц | 30 |
| Мощность, Вт | 176 |
| Количество встроенных усилителей | 6 |
| Количество динамиков | 6 |
| Диаметр НЧ-динамика | 100 мм |
| Подключение | От сети/от встроенного аккумулятора |
|---|---|
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Мультирум | Есть |
| Батарея | 3200 мАч |
|---|
| Цвет корпуса | Светло-серый, золотистый |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик, текстиль, алюминий |
| Вес | 2.3 кг |
| Размеры | 19.3х13.9х17.6 см |
| Комплектация | Портативная колонка Devialet Mania, док-станция, блок питания 220 В, кабель USB Type-C – USB Type-C, тканевый чехол, документация |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов



