| ТипВстраиваемая акустика | Макс. частота, Гц20000 | Мин. частота, Гц60 |
| Мощность, Вт80 | Количество динамиков2 | Диаметр НЧ-динамика100 мм |
| Диаметр ВЧ-динамика28 мм | ПодключениеОт сети | Материал корпусаПластик |
Morel SoundWall MusicHall MHC-400 - встраиваемая пассивная модульная акустическая система. Предназначена для использования в системах домашнего кинотеатра.
Акустическая система Morel MHC-400 предназначена для встраивания в потолок комнаты, где предполагается установка аудиокомплекса. Колонка имеет компактные размеры и хорошо подходит для озвучивания небольших помещений или локальных зон, где не предполагается монтаж крупной акустики. В то же время, как и старшие модели данной серии, Morel MHC400 выполнены с использованием отборных комплектующих и качественных материалов, благодаря чему обеспечивает детальный и сбалансированный звук. Благодаря широкому диапазону частот и хорошей передаче динамики звука Morel MHC400 можно использовать в составе стереосистем или домашнего кинотеатра. В случае необходимости такой комплект можно будет дополнить любым современным сабвуфером. В этом случает в колонках можно задействовать дополнительный фильтр, который ограничит их басовый диапазон.
Morel MHC-400 имеет двухполосную конфигурацию и выполнена на шасси из ABS со съемной защитной сеткой из металла и ткани. При правильной установке колонка практически незаметна в интерьере, а корпус из полимерных материалов обладает хорошей механической прочностью и устойчив к вибрациям. Morel MHC400 оснащена низкочастотным динамиком диаметром 4 дюйма с неодимовым магнитом. Для обеспечения надежной работы колонки при длительной максимальной подводимой мощности она оснащена высокотемпературной алюминиевой звуковой катушкой HEXATECH. Диаметр катушки составляет 2,1 дюйм, что, с учетом сравнительно небольших размеров диффузора позволяет получить высокую чувствительность и проработанные, динамичные басы.
Твитер в колонках Morel MHC-400 оборудован мягким куполом диаметром 28 мм, который включается в работу с частоты 2300 Гц. Кроссовер в данной модели имеет крутизну спада характеристики 12 дБ и выполнен из отборных компонентов. Хороший показатель чувствительности и стабильный импеданс делают данную колонку легкой нагрузкой для любого современного стереоусилителя или AV-ресивера. Компания Morel традиционно считается специалистом в производстве музыкально звучащей встраиваемой акустики, и модель MHC-400 еще раз подтверждает это.
| Тип | Встраиваемая акустика |
|---|---|
| Макс. частота, Гц | 20000 |
| Мин. частота, Гц | 60 |
| Мощность, Вт | 80 |
| Количество динамиков | 2 |
| Диаметр НЧ-динамика | 100 мм |
| Диаметр ВЧ-динамика | 28 мм |
| Подключение | От сети |
|---|
| Материал корпуса | Пластик |
|---|---|
| Цвет корпуса | Белый |
| Вес | 0.4 кг |
| Размеры | 13.5х8x13.5 см |
| Комплектация | Акустическая система Morel SoundWall MusicHall MHC-400, документация |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов