| Мониторинг сердечного ритмаЕсть | Мониторинг уровня стрессаЕсть | Мониторинг снаЕсть |
| Мониторинг физической активностиЕсть | АкселерометрЕсть | АльтиметрЕсть |
| Мониторинг ЭКГЕсть | GPSЕсть | Системы навигацииGALILEO, GPS, ГЛОНАСС, QZSS |
Новинка 2025 года Polar Grit X2 — это компактные, прочные и хорошо оснащенные часы для активного отдыха, созданные для больших приключений и повседневной активности.
Часы сочетают в себе передовые функции тренировок, восстановления и биосенсорики, которые помогут вам исследовать новые горизонты и достигать наилучших результатов. Устойчивый к царапинам дисплей AMOLED с сапфировым стеклом обеспечивает четкое изображение в любых условиях, а двухчастотный GPS-приемник обеспечивает точное отслеживание местоположения с помощью полноцветных карт и пошаговой навигации.
Благодаря аккумулятору, способному работать до 7 дней без подзарядки, круглосуточному отслеживанию активности и интуитивно понятному интерфейсу, Polar Grit X2 — идеальный гаджет, который можно брать с собой куда угодно.
Данная модель отличается прочностью. Она создана как для дальних приключений, так и для повседневной активности. Все часы оснащены 1,28-дюймовым AMOLED-дисплеем, обеспечивающим чёткое изображение в любых условиях. Дисплеи этих часов защищены сапфировым стеклом, устойчивым к царапинам.
Polar Grit X2 оснащены технологией Polar Precision Prime для отслеживания частоты сердечных сокращений.
Grit X2 оснащены точным GPS-навигатором, который обеспечивает пошаговую навигацию. Легко создавать, настраивать и синхронизировать маршруты с часами для получения инструкций в режиме реального времени. Часы также могут проложить путь к исходной точке с помощью технологии TrackBack.
Часы Grit X2 отслеживают качество и продолжительность сна для оценки восстановления за ночь. Training Load Pro оценивает нагрузку на различные части тела во время тренировок, автоматически рассчитывая кардио- и мышечную нагрузку.
Для бегунов часы оснащены функцией Wrist-Based Running Power (мощность бега на запястье). Эта функция использует встроенный акселерометр и барометр для получения данных о мощности. Кроме того, функция Hill Splitter показывает каждый подъем на маршруте, позволяя бегуну корректировать темп.
Комплексные тесты позволяют владельцу максимально эффективно использовать время тренировок и восстановления. Эти тесты проверяют состояние организма, одновременно рассчитывая производительность, отслеживая прогресс и персонализируя зоны тренировок для бега или езды на велосипеде.
Технология FuelWise и интеллектуальные напоминания о расходе энергии подсказывают владельцу, когда следует пополнить её запасы, и разделяют расход энергии на углеводы, белки и жиры, предоставляя подробную информацию о том, как организм усваивает пищу.
Модели Grit X2 также оснащены необходимыми функциями умных часов. Эти часы могут управлять музыкой и отображать прогнозы погоды. Они также отображают уведомления с телефона.
| Мониторинг сердечного ритма | Есть |
|---|---|
| Мониторинг уровня стресса | Есть |
| Мониторинг сна | Есть |
| Мониторинг физической активности | Есть |
| Акселерометр | Есть |
| Альтиметр | Есть |
| Мониторинг ЭКГ | Есть |
| GPS | Есть |
|---|---|
| Системы навигации | GALILEO, GPS, ГЛОНАСС, QZSS |
| Bluetooth | Есть |
|---|---|
| Сенсорный дисплей | Есть |
| ANT+ | Нет |
| Размер дисплея (диаметр) | 1,28" |
|---|---|
| Разрешение экрана | 416х416 |
| Батарея | Перезаряжаемый литий-полимерный аккумулятор 310 мА·ч |
|---|---|
| Время работы | До 30 часов в режиме тренировки (с использованием GPS и датчика пульса на запястье). До 7 дней в режиме часов с непрерывным отслеживанием ЧСС. До 90 ч тренировок в энергосберегающем режиме. |
| Цвет корпуса | Черный |
|---|---|
| Вес | 62 г |
| Размер ремешка | Ширина 22 мм |
| Размеры | 44.7х44.7х12.5 мм |
| Цвет ремешка | Черный |
| Материал безеля | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Армированный полимер |
| Материал стекла | Сапфировое |
| Водонепроницаемость | 50 м |
| Комплектация | Часы Polar Grit X2, силиконовый браслет Polar 22 мм S-L, кабель для зарядки Polar Charge 2.0 USB-C, инструкция по эксплуатации |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов
