| Возможности измерений и мониторингаМониторинг сердечного ритма, физической активности, подсчет калорий | BluetoothЕсть | ANT+Есть |
| Цвет корпусаЧерный | Материал корпусаABS пластик | Вес0.06кг |
| Размер ремешкаДлина 73-106 см | Размеры3.4х6.5х1 см | Водонепроницаемость30 м |
Нагрудный пульсометр Polar H10 подойдет всем, кто желает получать точные данные о своем пульсе во время тренировок. Его точность сопоставима с ЭКГ. Комфортное расположение на груди позволит заниматься практически любым видом спорта, в том числе фитнесом, ходьбой, бегом, велоспортом, силовыми упражнениями.
Пульсометр состоит из двух частей: датчик и нагрудный ремешок черного цвета. Датчик надежно крепится к ремешку стальными кнопками, а ремешок надевается на грудь пользователя. На ремешке расположено 4 электрода, которые фиксируют сердечную активность. В задней части есть силиконовая накатка, ограничивающая сползание к пояснице по время интенсивных движений. Застежка из прочного полимера удерживает пульсометр на груди, а металлическая рамка позволяет индивидуально подогнать размер для комфортной эксплуатации. Размер ремешка определяется обхватом груди пользователя, который измеряется в районе солнечного сплетения под грудными мышцами. В комплекте идет стандартный ремень M-XXL – обхват груди 73-106 см.
Polar H10 совместим с различными устройствами, в том числе: спортивные часы, велокомпьютеры, смартфоны, планшеты, спортивные тренажеры (беговые дорожки, велотренажеры). Возможна работа с несколькими устройствами одновременно, например, часы + смартфон, или часы + велотренажер и другие варианты. Поддерживает передачу данных в разных форматах: Bluetooth, ANT+, а также кодированный сигнал GymLink (5кГц) – применяется для подводного и спортивного оборудования. Работает с родным мобильным спортивным приложением Polar Beat. Кроме того, отлично синхронизируется с приложениями сторонних разработчиков: Strava, RunKeeper, Endomondo, Runtastic, Wahoo, Tacx, Zwift и др.
Внутренняя память позволяет записывать данные о пульсе в ходе одной тренировки длительностью до 30 часов. По окончании занятии данные переносятся в приложение Polar Beat, где их можно проанализировать.
| Возможности измерений и мониторинга | Мониторинг сердечного ритма, физической активности, подсчет калорий |
|---|
| Bluetooth | Есть |
|---|---|
| ANT+ | Есть |
| Цвет корпуса | Черный |
|---|---|
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Вес | 0.06кг |
| Размер ремешка | Длина 73-106 см |
| Размеры | 3.4х6.5х1 см |
| Водонепроницаемость | 30 м |
| Тип крепления | На грудную клетку |
| Цвет ремешка | Черный, серый |
| Комплектация | Пульсометр H10 Stone Camo M-XXL, нагрудный ремень, руководство |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов





