| ТипВелокомпьютеры | Навигационные системыGPS, GLONASS, GALILEO | Встроенная память, ГБ16 Гб |
| Беспроводные интерфейсыBluetooth, ANT+ | Размер дисплея3.0" | Время работы от батареиДо 16 часов |
| Цвет корпусаЧерный | Материал корпусаПластик | Вес0.104 кг |
Garmin Edge Explore 2 - надежный компьютер для велосипедистов с GPS и простым управлением. Смело езжайте дальше и открывайте новые трассы и маршруты с Edge Explore 2.
Больше нет необходимости расходовать заряд смартфона при использовании навигатора. Edge Explore 2 обеспечивает до 16 часов автономной работы при активном использовании и до 24 часов в режиме экономии заряда батареи.
Навигатор прост в использовании и вы можете использовать его прямо из коробки благодаря предустановленным профилям активности: дорога, бездорожье, помещение.
На встроенных улучшенных картах указаны популярные дороги и маршруты, места с интенсивным движением, которых следует избегать, а также достопримечательности. Пошаговые инструкции и оповещения предупредят вас о предстоящих поворотах.
Edge Explorer 2 работает с электровелосипедами, использующими ступени Shimano Steps или ANT+. Данная функция позволяет проверять состояние электровелосипеда, включая время автономной работы, уровень поддержки и предполагаемый запас хода.
В случае обнаружения инцидента гаджет автоматически отправит сообщения с вашим местонахождением на предварительно заданные контакты экстренной помощи. Также в велокомпьютере Edge Explore 2 предусмотрена сигнализация, защищенная PIN-кодом, которая сообщит на смартфон, если ваш велосипед кто-нибудь переместит без вашего ведома.
| Тип | Велокомпьютеры |
|---|---|
| Навигационные системы | GPS, GLONASS, GALILEO |
| Встроенная память, ГБ | 16 Гб |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, ANT+ |
|---|
| Размер дисплея | 3.0" |
|---|
| Время работы от батареи | До 16 часов |
|---|
| Цвет корпуса | Черный |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Вес | 0.104 кг |
| Степень защиты | IPX7 |
| Водонепроницаемость | 1 м |
| Размеры | 10.61x5.57x2.06 см |
| Комплектация | Велокомпьютер Garmin Edge Explore 2, крепление, USB-кабель, руководство пользователя |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов