| ТипМониторы | Встроенная акустикаЕсть | Сенсорный дисплейНет |
| Входные разъемы2 x HDMI, 1 х DisplayPort | Выходные разъемы3.5 мм выход на наушники | Диагональ28" |
| Технология изготовления матрицыIPS | Разрешение3840x2160 | Соотношение сторон16:9 |
Asus VP289Q - 28-дюймовый монитор с разрешением 3840 x 2160. Этот монитор оснащен IPS-панелью, которая обеспечивает яркие, сочные цвета и широкие углы обзора. Частота обновления экрана составляет 60 Гц, что гарантирует плавное и четкое изображение без мерцания. Максимальная яркость экрана - 350 кд/м², а время отклика - всего 5 миллисекунд.
Монитор имеет статическую контрастность 1000:1, один разъем Display Port, два разъема HDMI и выход на наушники. Встроенные динамики обеспечивают качественное звучание, а внутренний блок питания - стабильное питание. Монитор регулируется по наклону вверх и вниз, а также поддерживает крепление VESA размером 100x100 мм для настенного монтажа.
| Тип | Мониторы |
|---|---|
| Встроенная акустика | Есть |
| Сенсорный дисплей | Нет |
|---|---|
| Входные разъемы | 2 x HDMI, 1 х DisplayPort |
| Выходные разъемы | 3.5 мм выход на наушники |
| Диагональ | 28" |
|---|---|
| Технология изготовления матрицы | IPS |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Изогнутый экран | Нет |
| Яркость | 350 кд/м² |
| Контрастность | 1000:1 |
| Цвет корпуса | Черный |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Вес | 5.66 кг |
| Размеры | 63.7х43.4х22.9 см |
| Комплектация | Монитор, подставка, кабель HDMI, кабель DisplayPort, кабель питания, документация |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Подсветка | Да |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов