| ТипКонвертеры | Размеры11.42х9.23х2.3 см | Цвет корпусаЧерный |
| Вес0.257 кг | КомплектацияМини-конвертер Blackmagic Design Mini Converter SDI to HDMI 6G, блок питания, документация | Гарантийный срок12 месяцев |
Mini Converter SDI to HDMI 6G позволяет передавать сигнал в SD-, HD- и Ultra HD-форматах с SDI-техники на устройства с HDMI-интерфейсом, а также выделять звук с выводом на HDMI-, AES/EBU- или симметричные аналоговые разъемы. Дополнительно предусмотрены понижающая конверсия для мониторинга Ultra HD-видео на HD-дисплеях, поддержка 3D LUT-таблиц и функция HDMI Instant Lock для чистого переключения при смене SDI-источников.
Конвертер позволяет подключать профессиональные рекордеры и камкордеры через HDMI кабель к проекторам и телевизорам с поддержкой 4K/Ultra HD. Поддерживает автоматическое переключение между SD/HD и Ultra HD и работу с внешним аналоговым или цифровым AES/EBU звуком. Дополнительно предусмотрены понижающая конверсия для мониторинга UltraHD видео на HD дисплеях, поддержка 3D LUT-таблиц и функция HDMI Instant Lock для чистого переключения при смене SDI-источников.
Конвертер предназначен для работы в самых разных местах, от студий и мобильных установок до спортивных стадионов и других открытых площадок. Благодаря простому и компактному дизайну он исключительно надежен и подходят для эксплуатации в круглосуточном режиме. Малые размеры обеспечивают удобный доступ к встроенным разъемам, с которыми используются стандартные кабели, а миниатюрные переключатели позволяют быстро изменить необходимые настройки с помощью схемы на задней панели.
Настройки мини-конвертера легко изменить с помощью встроенных миниатюрных переключателей. На задней панели корпуса есть схема соединений, позволяющая обойтись без руководства по эксплуатации. Управлять параметрами можно также из приложения Converter Utility, которое входит в комплект поставки. Для этого необходимо подключить устройство к любому компьютеру с операционной системой Mac OS X или Windows. Чтобы обновить программное обеспечение, достаточно загрузить последнюю версию с веб-сайта Blackmagic Design и установить ее через порт USB. В этом случае у вас всегда будет поддержка самых последних форматов, появляющихся по мере развития технологий.
| Видеовходы SDI | 1 х SD, HD или 6G-SDI. 1 x резервный SDI-вход с автоматическим переключением при утрате сигнала на главном входе |
| Видеовыходы SDI | 1 x SDI сквозной |
| Видеовыходы HDMI | HDMI типа А |
| Вывод аналогового звука | Два канала балансного аналогового звука |
| Вывод цифрового звука | Четыре канала цифрового AES/EBU-звука |
| Резервный SDI-вход | Автоматическое переключение при потере SDI-сигнала |
| Скорость передачи данных | Автоматическое определение стандартов SD, HD и 6G-SDI |
| Форматы SD | 625i/25 PAL; 525i/29,97 NTSC |
| Форматы HD | 720p/50/59,94/60 1080p/23,98/24/25/29,97/30/50/59,94/60 1080i/50/59,94/60 |
| Форматы Ultra HD | 2160p/23,98/24/25/29,97/30 |
| Форматы 4K | 4K DCI 23,98p/24p/25p |
| Интерфейс SDI | В соответствии со стандартами SMPTE 259M, SMPTE 292M, SMPTE 296M, SMPTE 372M, SMPTE 424M, SMPTE 425M и SMPTE ST-2081 |
| Скорость SDI-видеопотока | Видеоинтерфейс SDI позволяет переключаться между SD, HD, 3G-SDI (Level A или Level B) и 6G-SDI |
| Частота выборки SDI-изображения | 4:2:2 и 4:4:4 |
| Дискретизация SDI-звука | Телевизионный стандарт (частота дискретизации 48 кГц, разрядность 24 бит) |
| Цветовое разрешение SDI | 4:2:2 и 4:4:4 |
| Цветовое пространство SDI | YUV и RGB |
| Автоматическое переключение SDI | Автоматическое определение стандартов SD, HD и 6G-SDI |
| Стандарты HDMI-видео | 625i/25 PAL; 525i/29,97 NTSC 720p/50/59,94/60 1080p/23,98/24/25/29,97/30/50/59,94/60 1080i/50/59,94/60 2160p/23,98/24/25/29,97/30 |
| Цветовое пространство HDMI | YUV и RGB |
| Цветовое разрешение HDMI | 4:2:2 и 4:4:4 |
| Потребляемая мощность | 5,2 Вт |
| Операционные системы | macOS 10.12 Sierra, macOS High Sierra 10.13 или более поздняя версия Windows 8.1 или Windows 10 |
| Физические размеры | 114.25х92,27х23 мм |
| Вес | 257 г |
| Тип | Конвертеры |
|---|
| Размеры | 11.42х9.23х2.3 см |
|---|---|
| Цвет корпуса | Черный |
| Вес | 0.257 кг |
| Комплектация | Мини-конвертер Blackmagic Design Mini Converter SDI to HDMI 6G, блок питания, документация |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов