| ТипОхладитель молока | Мощность25 Вт | Объем2.5 л |
| Тип управленияЭлектронное | Цвет корпусаЧерный | Материал корпусаПластик, металл |
| Вес3.4 кг | Размеры30x20x36 см | КомплектацияОхладитель молока Cool Control, документация |
Охладитель молока Jura Cool Control предназначен для сохранения и охлаждения молока, требуемого для приготовления кофейных напитков. Элегантный дизайн, прочные материалы и высококачественные детали из алюминия, а также оптимальный комфорт в использовании делают Cool Control идеальным дополнением к любой кофемашине. Благодаря большой вместимости и стандартному запирающему механизму Cool Control 2.5L идеально приспособлен к требованиям профессионального сектора.
Cool Control выдержан в классическом стиле компании Jura и создан со строгим учетом принципов простого использования и обеспечения идеальной гигиеничности. Охлаждает до 4 °C — создавая идеальные условия для хранения молока. Удобное непосредственное заполнение молока без трудоемкого извлечения контейнера для молока, цифровой индикатор температуры обеспечивают удобство в обращении и максимальный комфорт в использовании. Все компоненты контактирующие с молоком, пригодны для мытья в посудомоечной машине.
Возможна беспроводная связь Cool Control с кофемашиной (оснащенной Smart Connect) при наличии установленного Wireless Transmitter (приобретается дополнительно).
| Тип | Охладитель молока |
|---|---|
| Мощность | 25 Вт |
| Объем | 2.5 л |
| Тип управления | Электронное |
|---|
| Цвет корпуса | Черный |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик, металл |
| Вес | 3.4 кг |
| Размеры | 30x20x36 см |
| Комплектация | Охладитель молока Cool Control, документация |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов

/2-400x400.jpg)

