Гриль угольный Weber Master-Touch GBS E-5750 Black
Варианты исполнения
Характеристики
| ТипГрили | Тип топливаУголь | Система розжигаМеханическое |
| УправлениеМеханическое | Цвет корпусаЧерный | Материал корпусаЖаропрочная сталь |
| Вес21.3 кг | КонструкцияПереносная | Размеры72x65x107 см |
Нашли дешевле?
Описание
Модель угольного гриля Weber Master-Touch GBS E-5750 представляет собой пример классического гриля, сочетающего в себе удобство, функциональность и доступную стоимость. Гриль-барбекю отлично подойдет для большой семьи, его решетка диаметром целых 57 см позволяет одновременно готовить несколько блюд и порций, что незаменимо в случае с компанией из большого количества человек. А специальный контейнер для сбора золы под грилем и удобная крышка позволяют готовить на природе, не задумываясь о таких капризах погоды, как ветер или осадки.
Технические характеристики Гриль угольный Weber Master-Touch GBS E-5750 Black
Основные параметры
| Тип | Грили |
|---|---|
| Тип топлива | Уголь |
| Система розжига | Механическое |
Подключения и управление
| Управление | Механическое |
|---|
Внешние характеристики
| Цвет корпуса | Черный |
|---|---|
| Материал корпуса | Жаропрочная сталь |
| Вес | 21.3 кг |
| Конструкция | Переносная |
| Размеры | 72x65x107 см |
| Толщина стенок топки | 2 мм |
Дополнительные параметры
| Комплектация | Гриль угольный Weber Master Touch GBS SE E-5750, решетка для приготовления, держатель крышки, золосборник, вентиляционные заслонки, всепогодные колеса |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Функции | Регулировка подачи воздуха |
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары