| Тип уборкиВлажная | Тип устройстваМинимойка | Мощность2100 Вт |
| Фильтр тонкой очисткиЕсть | Тип управленияЭлектронное | Вид питанияОт сети |
| Цвет корпусаЖелтый, черный | Материал корпусаПластик | Вес15,9 кг |
Мойка высокого давления Karcher K 5 Power Control Flex со шлангом PremiumFlex и пистолетом G 160 Q Power Control подходит для удаления стойких загрязнений с террас, садовой мебели и автомобилей.
Модель способна создавать давление в диапазоне от 20 до 145 Бар, что позволит сбить с поверхности самую проблемную и застарелую грязь. Забор воды, необходимой для функционирования устройства, может осуществляться как от водопровода, так и из емкости с водой. Главное, чтобы ее температура не превышала 40 градусов. Достаточную свободу действий пользователю подарит 10-метровый шланг высокого давления и 5-метровый кабель питания, при помощи которого модель подключается к электросети.
Мойка высокого давления Karcher K 5 Power Control Flex поддерживает использование моющего средства, что позволит сделать уборку еще более быстрой и эффективной. Модель укомплектована наиболее востребованными насадками: грязевой фрезой и пистолетом-распылителем. Для удобного перемещения мойки ее корпус оснащен колесами и эргономичной ручкой.
Пистолет Power Control с разъемом Quick Connect и струйные трубки
Оптимальная настройка для любой поверхности. 3 уровня давления и один уровень с чистящим средством. Полный контроль: на ручном дисплее отображаются сделанные настройки. Система быстрого соединения Quick Сonnect для мгновенного подсоединения шланга и аксессуаров.
Шланг высокого давления PremiumFlex
Эластичный шланг обеспечивает максимальную гибкость и свободу движений. Шланг легко сматывается и разматывается, не образуя при этом петель и узлов.
Приложение Home & Garden
С помощью мобильного приложения Вы почувствуете себя настоящим экспертом в уборке. Для достижения отличного результата используется весь обширный опыт компании Karcher.
Система подачи чистящего средства Plug ’n’ Clean
Быстро, легко и удобно – благодаря системе Plug ’n’ Clean чистящее средство заменяется буквально одним движением руки.
Прекрасный результат очистки
| Тип уборки | Влажная |
|---|---|
| Тип устройства | Минимойка |
| Мощность | 2100 Вт |
| Фильтр тонкой очистки | Есть |
| Тип управления | Электронное |
|---|
| Вид питания | От сети |
|---|
| Цвет корпуса | Желтый, черный |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Вес | 15,9 кг |
| Особенности конструкции | Телескопическая ручка, наличие колес, встроенный фильтр тонкой очистки воды, мотор с водяным охлаждением |
| Размеры | 40.5x30.6x58.4 см |
| Комплектация | Мойка высокого давления Karcher K 5 Power Control Flex, пистолет высокого давления: пистолет G 160 Q Power Control, струйная трубка Vario Power, грязевая фреза, шланг высокого давления PremiumFlex 10 м, адаптер подключения к садовому шлангу 3/4" |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительные функции | Регулировка давления, забор воды из емкости, использование моющего средства |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов