| ТипСаундбары | Стерео/МоноСтерео | Количество встроенных усилителей6 |
| Количество динамиков6 | Диаметр НЧ-динамика55 мм | Диаметр ВЧ-динамика19 мм |
| Аудио форматыMP3, WMA, AAC, FLAC 192кГц/24-бит, WAV, ALAC и DSD 2,8 / 5,6 МГц | ПодключениеОт сети | Беспроводные интерфейсыBluetooth, Wi-Fi, AirPlay |
Denon Home Soundbar 550 - компактный 26-дюймовый саундбар, который добавит великолепный объемный звук вашему телевизору.
Благодаря массиву из 6 драйверов звуковая панель способна передавать объемный звук Dolby Atmos и DTS: X 3D, наполняя пространство звуковыми эффектами фильмов, телепередач и музыкой. Поддержка видео 4K, позволяет системе создавать реалистичное звучание и погружать вас в атмосферу кинотеатра. Также можно транслировать музыку с высоким разрешением из своих любимых музыкальных сервисов или цифровых аудиобиблиотек прямо на саундбар, используя встроенную технологию HEOS Built-in.
Для дополнительного удобства панель управления саундбара автоматически загорается, когда вы подносите к ней руку, что позволяет легко управлять ключевыми функциями, такими как регулировка громкости, воспроизведение / пауза, отключение микрофона для Alexa, а также возможность пролистывать плейлист и выбирать песни без использования приложения или пульта управления.
А также благодаря встроенным микрофонам Denon Home Soundbar 550 способна функционировать как умный динамик с поддержкой голосового управления, как Echo или Dot, добавляя удобство использования помощника Alexa в аудиосистему вашей гостиной. Используйте голосовые команды для управления громкостью воспроизведения, выбора входов и режимов звука (Музыка, Кино, Чистый звук).
Кроме того, пульт дистанционного управления и приложение HEOS оснащены тремя кнопками быстрого выбора. Благодаря этому, пользователи могут запоминать и мгновенно включать не только различные источники звука, но и сохранять различные настройки звука для каждого источника.
Soundbar 550 можно использовать в качестве автономной аудиосистемы или дополнить ее другими беспроводными колонками Denon Home, включая Denon Home 150, 250 и 350, которые могут быть реализованы как тыловые колонки. Тем кому нужны более впечатляющие басы, могут добавить в систему беспроводной сабвуфер DSW-1H для более реалистичного звучания в качестве домашнего кинотеатра. Как и любое устройство Denon, Denon Home Soundbar 550 создан для обеспечения лучшего в своем классе качества звука.
| Тип | Саундбары |
|---|---|
| Стерео/Моно | Стерео |
| Количество встроенных усилителей | 6 |
| Количество динамиков | 6 |
| Диаметр НЧ-динамика | 55 мм |
| Диаметр ВЧ-динамика | 19 мм |
| Аудио форматы | MP3, WMA, AAC, FLAC 192кГц/24-бит, WAV, ALAC и DSD 2,8 / 5,6 МГц |
| Подключение | От сети |
|---|---|
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, AirPlay |
| Входные разъемы | HDMI, USB, RJ45 Ethernet, 3.5 мм mini jack, оптический |
| Выходные разъемы | HDMI eARC |
| Сенсорное управление | Есть |
| Мультирум | Есть |
| Цвет корпуса | Черный |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Вес | 3.5 кг |
| Размеры | 65х7.5х12 см |
| Комплектация | Саундбар, кабель HDMI, пульт и батарейки, оптический кабель, документация |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов