| ТипCD-проигрыватели | Поддерживаемые форматыCD, CD-R/RW, WAV, AAC, MP3, WMA, FLAC, ALAC, AIFF, DSD | Мощность, Вт48 |
| Беспроводные интерфейсыWi-Fi, AirPlay, Bluetooth | Входные разъемы1 x SPDIF (RCA), 2 х TosLink, Ethernet (RJ45), 2 x USB-A/B, Control Port | Выходные разъемы1 x SPDIF (RCA), 1 х TosLink, 2 х RCA, 1 х 6,3 мм, Control Port |
| Цвет корпусаЧерный | Материал корпусаМеталл | Вес13.7 кг |
Цифровой проигрыватель Marantz SACD 30n является универсальным источником сигнала, способным удовлетворить потребности современных меломанов. В надежном металлическом корпусе с толстой алюминиевой передней панелью, дизайн которой соответствует премиальным компонентам Marantz, здесь находятся проигрыватель CD-Audio, а также сетевой плеер. Кроме воспроизведения музыки с различных сетевых ресурсов и устройств, Marantz SACD 30n способен также «читать» подключённые USB-накопители и имеет полный набор цифровых входов для внешних источников. А в качестве дополнительных опций беспроводного соединения в плеере предусмотрены Bluetooth и Airplay 2.
Основой стримингового функционала в данной модели является технология HEOS. Она обеспечивает доступ к большому количеству популярных on-line сервисов, интернет-радио, а также музыкальным файлам, хранящимся на доступных сетевых накопителях. Кроме того, HEOS – это еще и очень удобная мультирум-платформа, в которой может быть задействовано множество совместимых устройств, а управление производится через фирменное мобильное приложение. Сетевое подключение может производиться по Ethernet или Wi-Fi. Marantz SACD 30n поддерживает большинство современных стриминговых сервисов, включая Amazon Music HD, Tidal и другие. Плюсом к возможностям стриминга Marantz SACD 30n получил и поддержку голосовых помощников, позволяющих управлять воспроизведением.
Marantz SACD 30n оснащен ЦАП-ом аудиофильского класса ESS9016 Sabre с раздельными кварцевыми генераторами для двух частотных сеток. Аппарат обеспечивает воспроизведение High resolution аудио через USB-B вход с компьютеров PC или Mac. Поддерживается воспроизведение потока PCM с параметрами до 32 бит / 384 кГц или DSD 2,8/5,6/11,2 МГц. При этом, для устранения ВЧ-помех, которые могут проникать через этот интерфейс с компьютера, предусмотрена соответствующая защита.
Для достижения наивысшего качества звука в Marantz SACD 30n применена фирменная технология Marantz Musical Digital Filtering, устраняющая любые помехи и джитер, и обеспечивающая наилучшую точность обработки сигналов, в том числе и низкоуровневых. Работающая с дисками часть проигрывателя основана на транспорте SACDM-3L, цель которой — выжать максимум звучания из SACD, компакт-дисков и дисков с файлами.
Аналоговые схемы в Marantz SACD 30n построены на базе запатентованных модулей HDAM, известных своей музыкальностью и превосходными техническими характеристиками. В проигрывателе имеется высококлассный встроенный усилитель для наушников, выполненный на дискретных элементах и не уступающий по качеству дорогим внешним устройствам. Для возможности прямого подключения к усилителю мощности или активным колонкам в Marantz SACD 30n предусмотрен отдельный регулируемый аналоговый выход.
В устройстве не забыли и о встроенном усилителе для наушников — в его основе лежит схема Marantz HDAM-SA2, способная работать с самыми разными наушниками. Пользователю доступны три коэффициента усиления: низкий, средний и высокий, — что позволяет использовать модели с высоким сопротивлением.
| Тип | CD-проигрыватели |
|---|---|
| Поддерживаемые форматы | CD, CD-R/RW, WAV, AAC, MP3, WMA, FLAC, ALAC, AIFF, DSD |
| Мощность, Вт | 48 |
| Беспроводные интерфейсы | Wi-Fi, AirPlay, Bluetooth |
|---|---|
| Входные разъемы | 1 x SPDIF (RCA), 2 х TosLink, Ethernet (RJ45), 2 x USB-A/B, Control Port |
| Выходные разъемы | 1 x SPDIF (RCA), 1 х TosLink, 2 х RCA, 1 х 6,3 мм, Control Port |
| Цвет корпуса | Черный |
|---|---|
| Материал корпуса | Металл |
| Вес | 13.7 кг |
| Размеры | 44.3x13x42.4 см |
| Комплектация | CD-проигрыватель, пульт ДУ, кабель питания, документация |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Особенности | Количество каналов 2 Частотный диапазон 2 - 96000 Гц Соотношение сигнал/шум 110 дБ |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов
