| ТипПортативные колонки | Стерео/МоноМоно | Мощность, Вт20 |
| Количество встроенных усилителей2 | Количество динамиков2 | Диаметр НЧ-динамика85 мм |
| Диаметр ВЧ-динамика25 мм | Аудио форматыMP3, WMA, AAC, ALAC (до 24 бит/192 кГц), FLAC (до 24 бит/192 кГц), WAV (до 24 бит/192 кГц) | ПодключениеОт сети |
Компактная беспроводная колонка Denon Home 150 станет отличным дополнением для любого жилого пространства. Колонку можно располагать вертикально или горизонтально, а лаконичный дизайн и качественная отделка позволят ей легко раствориться в интерьере. В то же время, несмотря на свои небольшие размеры, Denon Home 50 способна воспроизводить живой и напористый звук с уверенными басами.
Колонка выполнена в приятном на вид корпусе со скругленными углами и имеет двухполосную конфигурацию. В ней установлены твитер и басовик, подключенные к собственным усилителям для получения максимально чистого и неокрашенного звука. Для придания звучанию музыки дополнительной выразительности в Denon Home 150 используется обработка сигнала с помощью DSP.
В колонке имеется возможность беспроводного подключения по Wi-Fi или Bluetooth, а также USB-порт для внешних накопителей. Поддерживается воспроизведение музыки в форматах High Resolution PCM и DSD, что наверняка понравится многим меломанам. Также в арсенале подключений – AirPlay2 и фирменная мультирум-технология HEOS. Denon HOME 150 обеспечит простой и стабильный доступ к популярным музыкальным online-сервисам, интернет-радио, а также аудиоколлекциям, хранящимся на различных сетевых устройствах.
Колонка имеет сенсорные кнопки для управления основными функциями, обеспечивающими в том числе и быстрый доступ к трем занесенным в память радиостанциям. Также управлять Denon Home 150 можно и с помощью специального мобильного приложения. И, как и в других моделях данной серии, здесь имеется поддержка трех популярных систем голосового управления.
Колонка Denon Home 150 может работать автономно, в том числе и в составе стереопары из двух таких АС, или стать частью фирменной мультирум-системы HEOS. Две беспроводные колонки Denon Home, сопряженные в стерео, могут быть подключены к беспроводному сабвуферу Denon DSW-1H для создания системы 2.1 с мощным и глубоким басом. Также вы можете использовать Denon Home 150 в качестве тыловых колонок с саундбаром Denon DHT-S716H для получения полноформатного домашнего кинотеатра со звуком 5.1.
| Тип | Портативные колонки |
|---|---|
| Стерео/Моно | Моно |
| Мощность, Вт | 20 |
| Количество встроенных усилителей | 2 |
| Количество динамиков | 2 |
| Диаметр НЧ-динамика | 85 мм |
| Диаметр ВЧ-динамика | 25 мм |
| Аудио форматы | MP3, WMA, AAC, ALAC (до 24 бит/192 кГц), FLAC (до 24 бит/192 кГц), WAV (до 24 бит/192 кГц) |
| Подключение | От сети |
|---|---|
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, AirPlay |
| Входные разъемы | USB-A, RJ45 Ethernet, 3.5 мм mini jack |
| Сенсорное управление | Есть |
| Мультирум | Есть |
| Цвет корпуса | Черный |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Вес | 1.7 кг |
| Размеры | 12x18.7x12 см |
| Комплектация | Портативная колонка, кабель питания, документация |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов
